Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Тернополь

Новорожденная Россия

новорожденная россия
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск
0
12.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск

Первый сезон смотрю здесь. Не смотрела есть ли еще тут сезоны. Поидее должны быть. Посмотрите в меню

0
12.08.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Советская Гавань

Вы просто сделали мой день, точнее ночь. Залипла прям))

0
12.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск

Ага. Я тоже всю первую беременность смотрела. Смотрела и плакала. Кстати продыхание,про то что за потугу три раза тужиться надо все здесь узнала на родах реально помогло))) сейчас опять смотрю и все как в первый раз)))

0
12.08.2017
Мое средство от растяжек. 5 ОТВЕТОВ НА ВОПРОС: "Я БЕРЕМЕННА, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? "

Похожие записи