Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 27 неделя Ираклион

А вы как думаете?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Нууууу... тут такое дело...

40 дней тебе дома сидеть. То есть пользоваться ты будешь конвертом уже не с новорождённым. Значит речь о декабре и далее. Поэтому я бы купила обычный костюмчик плюшевый))

А если речь только о выписке... тогда уже дело вкуса. Но его ведь даже в машине не сможешь использовать. Это реально на пять минут - от выхода и до машины.

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

хотела его еще для сна испольовать) Но планы уже поменялись. Смотри коменты ниже и фото)))

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

А почему 40 дней дома сидеть???

0
19.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Греческая традиция у них такая........(((

0
19.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Карантин для мамы и ребенка) От сглаза и прочее.

0
19.07.2017
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Капец у вас там староверы))))

0
20.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Чисто внешне - второй. Но в плане здравого смысла - как по мне на +14 это жарко, если будет теплее - тем более жарко. И прорези для автркресла я в нем не рассмотрела (их нет?).

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Net ni v odnom net. Ya rozhala v mae. Pogoda byla 22 gradusa. Tak eti med sestry mne vse ushi prozhuzzhali o tom kak rebenok merznet. Ya chisto dlya foto na vyxode iz bolnicy ))) I v bolnice. Mozhno polozhit v konvert. Iznachalno u menya byl v mae konvertna tolstom xlopke. Tak ko mne prishli vrachi I skazali a odeyalo est? Ya govoru vsmysle? A oni mne rebenku etogo ne dostatochno chto vy prinesli)))))

0
17.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Маша родилась в начале мая, было +15 и дождь. Мы ехали домой в боди и велюровом комбезе. Плед не пригодился. Но это Германия, там обратный подход. А сейчас вопрос не стоял - рожала дома. Но при +18+20 мы одеваем под слинг только боди и все.

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

ya prinesla v bolnicy velurovye slipy ibodi s kototkim rukavom. tak oni mne davaj: nado bodi s dninnym, noski i eshe pomimo konverta odeyalo.....Nu chto podelat. U menya princip takoj: oka ya v roddome ya sleduyu ix rekomendaciyam, a potom po svoej intuicii)))

0
17.07.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

И у нас примерно такая погода сейчас от + 15 до.... +20... в больницах жарко, в такси тоже не холодно:))) да и сама я не ощущаю холода... не понятно вообщем

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Nu da. Soglasna. No u nas vrachi drugogo mneniya.

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Spasibo. Da vtoroj po sovremenee.

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Кумушка, беременность тебя наводит на странные мысли)) я, если честно, тоже не понимаю, зачем конверт нужен вообще, а тем более в Греции. Но если беременная женщина хочет, то значит надо!)) я за второй) люблю контрастные сочетания)

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

мама моя все забраковала и сказала купит это

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

рюшей конечно много, но гулять так гулять)

Приготовь дома масло сливочное заранее- думаю Софос с Янисом будет разделять свою радость до утра))))

0
17.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот это все красиво,оч нравится)))

0
19.07.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Я балдею от Шупетт (вот ссылка http://www.choupette.ru/ru/catalog/collection/11/ полистай, там такая красота!!!! Ну и мама твоя красивое выбрала!

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

ой я на крестины примечю))))

0
18.07.2017
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Свяжи пледик розовый сама. Вариантов море ☺️ И время есть )

А эти конверты... первый - рюши не люблю. А на втором бант ни к селу, ни к городу

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

боже упаси)))Неее я не по этой части)))

Спасибо- да дело вкуса)

0
17.07.2017
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Я Максу на выписку заказывала конверт из Германии. В итоге наш папа его забыл в день нашей выписки 😂

На Марусю я даже не планировала покупать, так как понимала, что Папи все равно забудет 😅 В итоге выписывалась в ещё одном конверте, который покупала Максюте )

Марусе смотрела подобного плана конверт-одеяло.

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

забыл)))) ничего себе) Да неплох) Но толстый слишком!)

0
18.07.2017
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Девочки сейчас такую красоту шьют. Это просто я примерно нашла, что хотела.

0
19.07.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Никакой!

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Ty slishkom stroga))))

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

а если из двух зол меньшее то какой??)))

0
17.07.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Купи красивую курточку...эти конверты просто выброс денег на ветер....ну куда на Крите в этом ходить?

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

просто курочка на новорожденного мне кажется бредом. Хотя на вкус и цвет.

0
17.07.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Если вообще денег полно и непременно нужно купить этот пылесборник ,то номер 2

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Ну не полно но с рук за 20 евро вместо сотни мне подходит)

Спасибо)
0
17.07.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет) Фессалоники

По мне так первый...на втором этот бант слишком ляпистый какой то...χοντροκομμενο как по гречески говорят😊 ...ну на вкус и цвет конечно....

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

bolshoe spaibo za sovet

0
17.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Афины

Первый вариант

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

spasibo!

0
17.07.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Второй :)

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Spasibo

0
17.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Волгоград

Второй

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Spasibo

0
17.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Первый!

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Spasibo

0
17.07.2017
Cписок необходимостей для осеннего малыша Мы немножко закупились..)

Похожие записи