Одеялко и уголок) 
Все таки кроме костюмчика надо ещё завернуть лялю
А потом в кроватку буду использовать..пододеяльник надену)
Одеялко и уголок) 
Все таки кроме костюмчика надо ещё завернуть лялю
А потом в кроватку буду использовать..пододеяльник надену)
По такому конверту в роддоме легко определить у какой девочки два старших брата ;)))))