Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Вот такой я теперь кругляш))) пошла 39 неделя.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Катюша, ты очаровательная!

0
23.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо, Оленька! Постараюсь на этот раз прийти в форму пораньше, чем через полтора года после родов)))

0
23.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Я уже над этим работаю:-)

Легких тебе родов!!!

0
23.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо, Оля! И как результаты на данный момент? Расскажи!

0
23.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Вес уходит медленно - из роддома вышла 62 кг, сейчас 56,6 кг. Живот торчит и требует специальных упражнений, а у меня пока только активные будни и пешие прогулки:-) С осени планирую в бассейн ходить. На диете сидеть сил нет, так как из-за газиков у мелкого и так рацион урезан сильно(((

0
23.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

А с каким весом ты пошла рожать? По-моему, хороший результат!!!

0
23.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Кажется около 72 кг:-)

0
23.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Т.е. там 10 сбросила??? Я в тот раз только 5...

0
23.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Если честно, я не помню как в первый раз было. Но уходила рожать тоже примерно 71-72 кг

0
23.07.2017
Мама девочки (12 лет) Самара

Катюшка! Какая радость! Я все пропустила! Держу кулачки, чтобы все прошло хорошо!зы. Тебе как минмум троих деток надо!;) зыы.Тоже хочуууууу!

0
21.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Танюш! Да, я особенно не афишировала. Значок неделе на 30-ой повесила))) Если бы заехали к нам, все бы и раскрылось.

Я мечтала о четырех в свое время, но сейчас очень переживаю, справлюсь ли в двоими. Хотя, кажется, уже уверенности добавилось.

0
21.07.2017
Мама девочки (12 лет) Самара

Не бойся! Уверена у тебя и с 4 получится! зы. Жалко, что не получилось встретиться(

0
22.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Может, ещё представится возможность.

0
22.07.2017
Москва

Мама красотка👼 здоровья вам и вашей семье🤗

0
21.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо большое!

0
21.07.2017
Отделение патологии... Выхожу на финишную прямую, 39-я неделя.

Похожие записи