Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Тюмень

Выхожу на финишную прямую, 39-я неделя.

уход за животом во время беременности
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Отлично Вас понимаю! Тоже ждём.

Нам уже 40+3, но всё глухо. Треники бывали редкие с 37 нед, без боли, но уже неделю их нет.

Живот очень высоко, пробка на месте.

Родить бы до конца месяца.

Пока до понедельника отправили гулять.

Подскажите, пожалуйста, как Вы старших рожали? У меня тоже астма выставлена, уже лет 15, но обострений давно не было. Как оно в схватках-потугах будет, никто не скажет. Всё равно немного переживаю.

0
21.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Я перед тем как на кровать трансформер лечь уже рожать, брызгала вентолин. Никак астма в родах себя не проявила.

0
23.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Спасибо за ответ!

Надеюсь, и меня обойдёт стороной.

0
23.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Удачных родов!!👪

0
23.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо ))

0
23.07.2017
Вот такой я теперь кругляш))) пошла 39 неделя. 18 недель,опять молочница?самочувствие.

Похожие записи