Сынулю на 37 неделе 
Вес 3670
Рост 56 см
мамин и папин богатырь))) еще толком его не видела, лежу, прихожу в себя 
Все ужасно болит и шов, и матка, даже какое то ощущение потуг чувствую, видимо организм их хорошо запомнил) Всем спасибо! Кто читал и кто переживал за меня
пока сына не видела, только мельком)))прийду в себя и доковыляю до него)))


