Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 36 неделя Химки

Химкинским роддом закроют на мойку)

гинекология в химках
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Раньше из Химок возили в Красногорск, Дедовск .Это по скорой , когда в Химках закрыто.

Почитайте про роддом на Динамо. Бывший 8 , сейчас при 24 гб. Из Химок близко , врачи отличные , детская реанимация на высоте. Далась вам эта Планерная. Конвейер. Тем более, при закрытых Химках, там аншлаг будет.

0
11.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Спасибо, прочту отзывы про этот роддом

0
11.08.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Спрашивайте ,если что))) Я там в прошлом году рожала. И 15лет назад.

0
11.08.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Со схватками и всеми документами вас примут в любом роддоме Москвы. Я сама прописана в МО (Пушкино), в ЖК наблюдаюсь по месту прописки. Рожала вообще на юге Москвы на Севастопольском. В этот раз планирую так же. Приеду на своей машине как и в прошлый раз.

У меня знакомая из Химок рожала на Динамо. Вам правильно советуют, это хороший роддом.
0
13.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

спасибо

0
15.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Химки

Скажите пожалуйста, а вы не узнавали кокого числа точно закрывают химкинский роддом?я пыталась узнать в справочной,там сказали что точно не знают!наверно 24 сентября!

0
12.09.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Нет, не узнавала, т.к. планирую в Москву поехать

0
12.09.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

со схватками не могут не принять

0
11.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

почему? , в каких случаях примут? что им лучше сказать чтобы сразу приняли)

0
11.08.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

ну то есть если вы приедете сами уже со схватками, то отправить вас в другой роддом не имеют права, т.к. роды начались уже

если вы со схватками вызовете скорую, то повезут вас туда, где есть места

0
11.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Прошу прощения, я не правильно вас прочитала 😆

0
11.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Химки

Подскажите,а не знаете на сколько?на месяц?

0
11.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Химки

Нет, не знаю, мне кажется можно звонить и у них самих все уточнить

0
11.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Согласна с пред. комментарием. Я звонила в тот роддом, где хотела рожать, не по прописке, мне сказали, приезжайте со схватками, мы вас примем.

0
11.08.2017
Родила! Санкт-Петербург, 2 роддом

Похожие записи