Войти

Приданое для нашего малыша

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

коляска красивая. у приятельницы такая же была, гуляли вместе, все хорошо, но как только замершая каша снежная, или крошка гранитная и тп она так тарахтела сильно. в общем сильно трясет ее.

к ванночке икеевской сама присматриваюсь. ту у нас душевая кабина :(

0
09.08.2017
Катя
Макс, 9 лет Новосибирск

Мне кажется она маленькая (ванночка ИКЕА). В полтора месяца малыш уже с одной стороны ножками отталкивается и головой бьется! Но мы то уже в большой ванне купаем, так что подумайте, если вам надолго, думаю стоит рассмотреть вариант побольше☝️

0
09.08.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

да с первым такой проблемыне было, была ванная, а тут переехали, и у нас душевая кабина, засада.. икеевская мне понравилась дном и пластиком :))

0
09.08.2017
Катя
Макс, 9 лет Новосибирск

Ахах) а моему малышу нравится трясучка! Я его специально по плитке вожу😂

0
09.08.2017
Ми_
Островец

Коляска просто вааау) как у принца кембриджского )!

0
08.08.2017
Чем постирать детские вещи б/у? Покупки для малышки

Похожие записи