Войти

Брекеты

Wonder
Самая умная девочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Сами брекеты нормально переношу. Но в токсикоз помучалась. Так как и от зубной пасты тошнило и от еды, что на брекетах остается. Сейчас начался третий триместр, зубы стали очень подвижными. Врач стала мягче подтягивать. Собственно противопоказаний нет, но если есть возможность то не совмещайте. Ибо кальций вымывается быстро, десны из-за гормонов предрасположены к проблемам. Некоторые врачи и в период грудного вскармливания не советуют. Ну и я так поняла, что может настать момент, когда врач приостановит лечение. Если беременность будет плохо сказываться на его прогрессе

0
13.08.2017

Я их ставила, будучи на третьем месяце беременности, все было нормально. Может, благодаря грамотному подходу и профессионализму врача из клиники http://dentacentr.by/uslugi/ortodontiya/breket-sistemy/ мне удалось избежать проблем. Сейчас зубки выровнялись, улыбаться стало не стыдно)))

0
25.07.2018
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

Мы в 13 недель сняли, по плану. До этого неудобств не было. Но это уже шел третий год моей брекетной жизни, поэтому была привычка. Вот уже 8 лет без них. Каппу ношу раз в неделю. Вот сейчас не могу прям в капе спать, рвотный рефлекс.

0
14.08.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Знакомая с брекетами ходила до беременности, всю беременность и ещё полгода после родов. Я у нее спрашивала что и как, т к собираюсь ставить брекеты и планирую вторую Б. Так вот: ее брекеты никак не напрягали, все отлично было, сейчас сыну годик и мама улыбается красивой улыбкой)))

0
13.08.2017
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Ничего не делала особенного. Только подтягивали мягче. Но... брекеты и беременность это очень и очень тяжелое испытание доя зубов.... ((

0
13.08.2017
Полёт на ранних сроках беременности Скоро родиться второй ребёнок

Похожие записи