Добрый вечер.
Девочки, кто летал на очень ранних сроках беременности? 4-5 недель.
Что нужно взять с собой на всякий случай?
На УЗИ ещё не была (рано)
Боюсь непредвиденных ситуаций
Добрый вечер.
Девочки, кто летал на очень ранних сроках беременности? 4-5 недель.
Что нужно взять с собой на всякий случай?
На УЗИ ещё не была (рано)
Боюсь непредвиденных ситуаций
вот посмотрите, очень хорошо рассказано, что брать с собой беременным, если предстоит перелет, и как себя максимально защитить на время перелета. Здоровья вам и легкой беременности!
Если уж на всякий случай, то набор обычный магне б6,ношпа, витамины для беременных, витамин е, утрожестан, папаверин свечи, транексам. Но это обычный список беременных, кроме транексама.он как раз на всякий...
Летела как раз на этом сроке, врач советовала взять ношпу, но она мне в полете не пригодилась.... воду возьмите, пейте больше...
Летала на 6 неделях - ничего не брала - только витамины которые пью. ну и полет час был)
Летала на таком же сроке. Ничего брать не надо. Лучше расслабится и не переживать во время полета. это самое главное:) у меня был перелет 12 часов)
Летала и ещё понятия об этом не имела)) ничего не брала, соответственно.
Я летала на 1-2 неделях,когда ещё не знала,соответсвенно,ничего не брала кроме но-шпы
Летала обе беремености. Все нормально прошло. Даже не пила ничего.