Войти

Мальчик или девочка?

Катюша
Гошка, 11 лет 3 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Ой, спокойствие, только спокойствие))) папу нашего вчера бракоделом назвали, когда узнали что у нас второй мальчик. Тоже хотелось кинуть чем-нибудь)))

0
15.08.2017
Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

Он у Вас "Отец-молодец-двух пацанов заделец!))))

0
17.08.2017
Катюша
Гошка, 11 лет 3 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Ну вот некоторые прям сочувствуют))) как-будто родить двух мальчиков что-то ужасное))

0
17.08.2017
Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

Странно, но общественное мнение, как правило, сложено, что в семье должен быть и мальчик и девочка. Почему? Так положено, так надо. А кому надо?

У меня в 13 лет появился очень любимый крестник, по совместительству родной племянник. Я с ним занималась много и с удовольствием. Как стоить отношения и воспитывать мальчика примерно поняла. Через десять лет родился сын. С ним процесс построения отношений и воспитания был отработан, как говориться "до мелочей". Вот по этому я и хочу еще одного мальчика. Чтобы велосипед не изобретать))) Просто я знаю, что с мальчиком делать.Исключительно из этих соображений, а не по тому, что я девочек не люблю))) Ну уж если родиться девочка - воспитаем и девочку))) И, буду надеяться, что не хуже)))

..... И все таки.... хочется мальчика))))

0
17.08.2017
Катюша
Гошка, 11 лет 3 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Да я после всех своих неудач и замерших беременностей хочу просто ещё одного здорового ребёнка, мальчик это будет или девочка как Бог даст))) я бы дочку конечно хотела, но мальчика любить буду не меньше уж точно))

0
17.08.2017
Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

Искренне вам желаю еще одного здорового ребенка!!! И потом еще одного)))

0
17.08.2017
Катюша
Гошка, 11 лет 3 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Спасибо)) и вам легкой беременности и здорового малыша))

0
17.08.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Мне моя бабушка сочувствует что у меня две дочки :)

0
18.08.2017
Катюша
Гошка, 11 лет 3 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Нам видимо этого не понять)) дочки/сыночки какая в сущности разница, главное здоровый ребенок.😁

0
20.08.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Мне одна сказала: "У тебя наверное девочка будет. Есть же примета, что девочки всю красоту у мамы забирают". Такая милая😈 Кроме как, нарастить броню и не реагировать, посоветовать нечего. В период беременности советчики и бестактные люди плодятся вокруг в геометрической прогрессии. Больше всего меня удивляли мужики и не рожавшие женщины со своими комментариями и советами. Ну вы то куда лезете??

0
17.08.2017
Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

Сейчас подумала и знаете, в точку - больше всего "прилетает" от не рожавших! Прямо удивительно)))

0
17.08.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Вот вот. Беременные и рожавшие спокойно смотрели, как я пью кофе или ем в Макдональдсе (бывало иногда). А вот не рожавшие начинали бухтеть: "Ты чтооо? Тебе же нельзя!"

0
17.08.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

От не рожавших еще прилетит как укреплять иммунитет ребенку, как воспитывать 😂. Причем спрашивать не будете.

0
18.08.2017
Ольга
Максимыч, 8 лет 6 месяцев Ижевск

а я сразу сказала, ещё раз про пол рассуждать при мне будете, начну собирать ставки :D а так я тоже не знаю, кто у нас сидит))) у меня конечно Гиня спрашивала на втором скрине, "Сказать кто?" я ответила нет, потому что с мужем договоренность, что на третий скрин оставим + мне ооооочень классную идею подсказали на счет "тортика для определения пола", да и годовщина у нас с мужем после третьего скрина)))

а Вам спокойствия и игнорирования такие "заморочки" коллег)))
0
17.08.2017
Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

Большое спасибо! И Вашему малышу здоровья!

0
17.08.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

У меня обе беременности были кардинально разными. Форма живота : 1 расплылась вся, 2 огурцом; волосы на животе в 1 беременность, 2 - нет; вкусовые предпочтения: то мясо хотела, то от мяса тошнило. Обе девочки. Все эти гадания - фигня полная.

Киньте степлер. Или скажите "передумала, хочу девочку", начнут искать опознавательные мальчиковый приметы.

Позитивных Вам эмоций.

0
18.08.2017

😱 вы прям мои беременности описываете))) Тоже гадаю над полом))) И ситуейшин с мясом была, и с животом то же самое, в голове раз разные Б, то и пол разный, а так хочу ещё дочечку)))

0
18.08.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

у меня та же фигня на работе. Как в той поговорке: "все такие милые, покажите, куда блевать".

Всему ищется обоснование. - Ну конечно, у тебя мальчик, поэтому ты сладкое и не хочешь. - Ну конечно, у тебя токсикоз такой, как только с мальчиками бывает. - У тебя кожа нормальная, потому что мальчик.

У меня просто нет слов уже. Даже не буду имя потенциальное озвучивать - холивар будет до самого ПДР))))

0
15.08.2017
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

пол не знаете по каким причинам????

0
15.08.2017
Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

Да вот, с дневником проблемы - не хочет мне проставлять срок правильный. Сейчас 19 недель. Пол еще не говорят. Должны вот-вот. Жду)))

0
15.08.2017
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

ну у меня во вторую Б 4 раза говорили по узи девочка) и только в 32 увидели мальчишку) хотя я и не поверила,но родился мальчик.

0
15.08.2017
Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

Так вот и у знакомых были такие примеры))) Как после этого верить УЗИ?
Хотя моего первого сына правильно показало.
В общем, буду просить просто здорового ребенка, а там, как получится)))

0
15.08.2017
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

конечно как получится!!!! ведь все уже решено))))

0
15.08.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Неприятным мне людям, говорю всегда, что жду человека, вырост т и сам поймёт кто он

0
15.08.2017
Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

Большое спасибо! И Вашему малышу здоровья!

0
17.08.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

спасибо! И вам здоровенькими раси и легко родиться!

0
17.08.2017
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Какой ужас!!! Какие же бестактные люди!!! Ну, если у той, были прыщи, так это уж ее проблемы, и причём тут пол ребёнка? У меня дети разнополые и ни с одним не было прыщей. И походка всегда одинаковая)) Вот на такие реплики посторонних, так и хочется нахамить.. чтоб больше не несли чушь.. Постарайтесь внимание не обращать, хотя понимаю, что это очень трудно. Но порой лучше грубо ответить, чтоб отстали..

0
15.08.2017

По-моему они специально. Я хотела девочку - мне на работе авторитетно говорили, что по всем признакам мальчик. Я правда в эти признаки не верю, не понимаю вообще как взрослые люди уже просвещенные в этом плане могут ориентироваться на эти приметы. Но я не спорила и даже, когда оба раза 3д УЗИ показало четко девочку, все равно не спорю с упорствующими в мнении, что у меня мальчик))

0
17.08.2017
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Меня когда про пол спрашивают, я говорю, что связи с тем, что данным вопросом нас уже задолбали, мы с мужем приняли решение пол заранее не узнавать. Тема сразу переходит в "ну да, раньше никто не знал и узи не было". А на догадки мне плевать, лишь бы за живот не хватали)))))

0
15.08.2017

Правильно Вы сами написали, что таракан ваш) Всегда и всюду есть люди, которые захотят ударить по больному. Им это в кайф. Выход не показывать своих тараканов или ответить, что думаешь и прослыть хамлом. Я всегда второе выбирала, но это, думаю, не повод для гордости.

0
15.08.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Отвечайте как я таким, хотим ёжика. Это сбивает с толку, перестают задавать глупые вопросы - а чего у неадекватных то спросишь?)))

0
15.08.2017

Мне во сне приснился кто будет)) да и по всем признакам совпадает

0
26.08.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

31-я неделя не пятый месяц вроде)

0
15.08.2017
Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

Да у меня с дневником какие-то проблемы, не ставиться правильный срок))

На самом деле 19 недель)))

0
15.08.2017

Вот ведь ведьмы!

0
15.08.2017
Чихните на меня, хочу родить:/ Просто слов нет

Похожие записи