Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 17 неделя Севастополь

15 недель

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

Привет,у нас тоже 15нед.Ждем дочурку,старший сынок 5лет.Давайте знакомится)

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Привет Олеся, с радостью познакомлюсь!

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

можно на ты?шевеления чувствуешь уже?я вот еще нет.Сына ток в 21 уловила

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Конечно на "ты". Не, Олесь, не чувствую еще, с 1 беременностью вообще в 19 недель. Будем ждать шевелюшек вместе)

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

Будем ждать конечно а то смотрю уже многие на нашем сроке чувствуют,думаю одна я что ли такая толстокожая Вик не помнишь когда у тебя О была?

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Я сама подумала, что я не такая, раз многие уже ощущают. О была в конце мая, календарь показывает 25

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

вот и у меня примерно 25)на учет встала?прибавка есть в весе?

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

На учет встала, уже и анализы многие сдала. Прибавка в весе, думаю есть, кг, а то и два точно натрепала, вижу по одежде, не комфортно носить джинсы. В больнице у нас так странно, не меряют не давление, не взвешивают. Буду весы покупать и сама вес для себя писать. А ты сколько набрала? Какие предпочтения в еде?

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

странно!у нас вес это обязательная процедура,от которой меня трясет.Я кг2-3 наела уже.И вроде ем сейчас как обычно,а откуда то кг прилипают.Думаю это от ужина часов в 21.00.Предпочтений особо нет,нет ну гадостей то конечно хочется часто.Ты пол еще незнаешь?

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Не-а, так не терпится узнать, но буду ждать уже 2 скрининга. Давно пол определили? Токсикоз был?

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

узи в 14нед делала,там и сказали что девочка.Ну я особо не думаю сейчас об этом,мало ли ошиблись,будем ждать второго скрининга.Токс был нед с 8 до 10,но не сильный да и с сыном сильного не было,было какое то разбитое состояние.кого хотите?

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Я дочку хочу еще одну, муж сына. Токсикоза в этот раз не было, вот и думаю, может мальчика ждем.

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

а я вот дочку хотела а муж второго сына)надеюсь на дочу.

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

У меня 14 неделек, и сегодня прям рыбку почувствовала. Сама себе не поверила, но потом ощущения повторились. В первую б только на 18 неделе начались такие ощущения.

Тоже очень хочу в декрет, от работы тошнит)))

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Я вчера вечером еле-еле почувствовала рыбку, но думаю вдруг кишечник))), и пока не считаю это. Читала, что второй ребенок раньше начинает пинать, ждем отчетливых шевелений.


0
24.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Томск

У меня вторая беременность и шевеления начались на 14-й неделе, равно неделю назад. Сейчас уже отчетливо его чувствую. Во время первой беременности шевеления сына почувствовала на 16-й неделе. Так что подтверждаю ваши слова.

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Да у вас и 1 ребенком рано шевеления появились

0
24.08.2017
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

У меня завтра будет 15 недель)))

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Односрочница))))

0
24.08.2017
Приближается заветная дата) Усталость и недомогание

Похожие записи