Войти

Бюстгальтеры для кормления

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

в кормление на 1-2 размера прибавляется. Т.е. если перед рд у вас С чашка, то с приходом молока будет минимум Д, а то и Е, обычно, большая гудь больше прибавляет. Мне первые месяцы были удобны бюсты мягкие, без косточек. В мазе есть, но мне они не понравились из-за резинок, которые внутри и должны держать чашку во время кормления, резинка постоянно грудь натирала. Причем у меня было 4 бюста из мазы и все плохие оказались. Удачные были у пренатал, и у вумен секрет.

0
28.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Пренатал - это фирма-изготовитель так называется? что-то мне гугл не ищет по такому запросу...

0
29.08.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

prenatal

0
29.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В mothercare продаются топы для кормления, удобны на первое время, мягкие, спать в них хорошо, вкладыши приклеиваются без проблем. Месяца в 3 ребенка, когда установится лактация, грудь вернется примерно в добеременное состояние, тогда имеет смысл выбирать бюстгалтер для кормления. Или носить свое обычное белье.

0
28.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

то есть, есть шанс, что она вернется? это было бы прекрасно! я была уверена, что пока кормишь, своего обычного размера не светит

0
29.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня в кормление увеличилась, может быть, на полразмера, носила свое добеременное белье. Сильно увеличивается грудь только в первые месяцы кормления, потом становится мягкой, обычной. После окончания гв стала точно такая же, как до беременности, даже немного лучше, красивее.

0
29.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я на алиэкспрессе заказала на размер больше и +5 см.в обхвате. На алиэкспрессе они стоят 300 рублей (кстати есть очень красивые модели) будет мал, выкинуть не жалко, я два заказала на первое время, если что после родов куплю больше размер

0
28.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Огромный плюс алиэкспресса-цена. В наших магазинах бюст стоит около 2000, красивый от 2500, если прогадаешь с размером будет очень обидно.

0
28.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я всё, что там находила, всё с маленькой довольно-таки чашкой. после этого в ту сторону даже не смотрела.
а можно ссылку, где большие размеры?

0
29.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня в беременность только увеличилась. После родов больше не росла. Носила топы медела размер L. Только они мне подошли и сидели и держали просто замечательно! И носились долго.

0
28.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Точно, Медела же есть) спасибо

0
28.08.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

В тд антошка хороший выбор, я там все время покупаю. Есть любые размеры (у меня 85h)

0
28.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

и правда неплохой. спасибо!

0
29.08.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Я взяла бютгалтер как спортивный топ. Только лямки отстегиваются. Один носила при беременности. Второй начала после родов. Зря не взяла L вместо M. Много набрала за беременность. Лучше не рисковать

0
28.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ну на размер два точно, можно в РД взять топ, а после уже выбрать и померить когда только кормить начнёте.

0
29.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У каждого по-разному грудь увеличивается

0
28.08.2017
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Это вообще не предсказуемо🙈

0
28.08.2017
"Беременная" одежда Вещи-вещички

Похожие записи