Войти

Вещи-вещички

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Скоро мама - джинсы для беременных.

New Yorker - парка осенняя, на завязках, чтобы расслаблять по мере роста живота ( подобную в h&m видела).

Во все остальное пока влазию. Но вчера были в магазинах, мерила платья в обычных магазинах. Благо сейчас шьют много свободных фасонов на не беременных.

Пока я не знаю, где покупать куртку на зиму, уже 8-9 месяцев будет😂 Хотя если в нью йоркер булут такие же фасоны курток и пуховиков, как сейчас, то может ткда и пойду.

Просто так не хочется покупать куртки именно для Б, ведь их на 1 раз только)) парку я еще одену, а вот пуховик похоже так и придется покупать в магазине для Б

Брюки на лето в МамаБель покупала.

Вчера заходила в mothercare, там и для детей и для Б и кормящих все продается.

0
05.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

купила только джинсы и белье, все остальное в обычных магазинах.

0
01.09.2017
Киев

А где покупали? Я это и ищу)

0
01.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

в sweetmama. У них и интернет магазин есть

0
01.09.2017
Бюстгальтеры для кормления H&M Mama магазины Москва

Похожие записи