Войти

6 недель🍒

Маша читаю постоянно свежие новости от тебя) и правда ведь сколько лет ожиданий и оно того стоит! главное чтобы малышу было хорошо и комфортно а маманю потошнит и перестанет)))

удачки тебе завтра на узи! и пиши, пиши, пиши)))

0
28.08.2017
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо). Но про лет немного не верно, мы всего один цикл планировали😅

0
28.08.2017

это женаты 6 лет?

0
28.08.2017
Мария
Санкт-Петербург

Да)

0
28.08.2017

ну извините)))

0
28.08.2017
Мария
Санкт-Петербург

За что?)

0
28.08.2017
Смайла (julia_ov)
Планирую Ташкент

Отличный настрой ! ))

Удачи !)

0
28.08.2017
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
28.08.2017
Элечка)
Алина, 8 лет 1 месяцАмир, 5 лет Москва

так позитивно пишите)))

как прошло узи?
0
29.08.2017
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо). Хорошо)

0
03.09.2017
Алана
Воронеж

Прекрасный настрой!

Мечтают о таком спокойствии, как говорится отсыпте и мне :-)

0
28.08.2017
Мария
Санкт-Петербург

Да без проблем)

0
28.08.2017

Я страдала от токсикоза до 8 недель. Потом моя врач прописала хофитол. Видимо, у меня как раз был застой желчи и от этого тошнило. Так вот. Сразу помогли таблетки - 3 р в день по 2 штуки перед едой. До этого похудела на 4 кг, сейчас нормализовался вес)

0
03.09.2017
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо за информацию)

0
03.09.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

Я была 2 раза в рядах счастливчиков))) ни разу не тошнило))изжога на последних неделях только. Удачи вам

0
29.08.2017
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо). Вам крупно повезло!

0
03.09.2017
Виктория
Мальчик, 8 лет 2 месяца Москва

Вот молодец!! Всё и будет хорошо! ❤️

0
28.08.2017
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
28.08.2017
Усталость и недомогание 28 недель

Похожие записи