Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя Ираклион

28 недель

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Алинка! Такая ты изящная, тонюсенькая! С животиком так классно

Алекс, да и Софос впрочем, похудели как будто) Алекс вытянулся наверно, но Софос-то вряд ли?!

Сил тебе, ещё чуток осталось и декрет!!

0
29.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Спасибо Маш) Да не знаю) Алекс то точно вытянулся. А Софос что с желудком у него, вот и не толстеет)

0
29.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Всем бы такой желудок!

0
29.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

да не, я серьезно. Недавно антиб принимал, а таблетки для флоры не пил, вот и желудок посадил- сам виноват конечно. Щас лечится

0
29.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

А понятно.... ну ничего, ему к лицу. Но здоровье нужно конечно восстановить, пусть поправляется!

0
30.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

A mne kazhetsya naoborot ne k licy))) nado popravitsya nemnogo))

0
30.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

На вкус и цвет)))))

0
30.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Какая ты красивая:))

Сыночик прелесть,наслаждайся им, когда малышка родится он в твоих глазах нереально вырастет:)

0
09.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Spasibo. U Aleksa poxodu nachalsya krizis 3 let. Ochen starayus naslazhdatsya ne somtrya na eto.

0
10.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Я думаю он чувствует что скоро будет не один! У нашего сына так было и прошло ток через пол года после рождения дочки... или это был запаздалый кризис 3-х лет😂

Сил тебе да побольше!

0
10.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Navernoe. Posmotrim kak budet dalshe. Spasibo

0
11.09.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

Какая Ты Красотка!!! Тебе Беременность очень к лицу! Выглядишь идеально и пузик такой аккуратненький!

Алекс совсем уже взрослый парень! )) Лёгкой Тебе беременности и поскорее дождаться декрета! 😍

0
30.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Спасибо) Но это я просто очень постаралась!)

Живот и правда маленький.

Платоша тоже вымахал! Спасибо.

0
30.08.2017
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Какая у вас классная семья!

Тебе с лёгкостью доработать до декрета, и тогда уже погрузиться в абсолютный беременный кайф!))

0
28.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Bolshoe spasibo. Mne tak priyatno.

0
28.08.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Какая ты обворожительная красавица!!!!!!

Девочка получится знатная!

0
28.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Spasibo, Lenaki. Ya ochen staralas ato s etoj beremennostyu moya samoocenka nizhe plintusaa)))) ah eti gormony))

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Глаза и скулы надо брать твои, а волосы папины пусть берет! Представь, жгучая брюнетка с серыми глазами!

0
28.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Да ну) Папа то не брюнет) Коричневые волосы)

0
29.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ох,какая красавица!!платье классное!и с животиком очень хорошо смотрится)

0
29.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

большое спасибо! !!

0
29.08.2017
6 недель🍒 7 недель 🍒

Похожие записи