Войти

7 недель 🍒

Яночка
Мирослава, 15 лет 3 месяцаАриша, 11 лет 4 месяца Москва

Поздравляю вас с беременностью!😘 Прямо вспомнила и свои беременности. Всё прямо так и было вначале. Это пройдёт скоро. 😉 Скушать что-то не вставая с кровати, попить водичку с лимончиком или с мятой- может помочь.Приходите к нам на экспресс- курс для будущих мам. У нас здорово и есть всё, чтобы наслаждаться своим положением. Танцы для беременных, йога, необходимый лекционный материал и очень тёплая атмосфера общения и поддержки.

13 сентября мы вас приглашаем знакомиться! Мы будем рассказывать о нашем проекте и курсе, о потребностях женщины в родах. Обязательно попробуем dancing for birth, релаксацию! Ответим на вопросы. Будем дарить подарки!
И все это совершенно бес-плат-но! 😘

️ 13 сентября, это среда, с 15 до 17 часов в Доме Наркомфина по адресу Новинский бульвар, 25 стр.1 Ближайшая станция метро - Баррикадная

Телефон для записи: 8-926-3892588
Whatsapp/telegram

0
04.09.2017
Мария
Санкт-Петербург

Ммм... Мне к вам в Москву ездить😂😂😂?

0
04.09.2017
Яночка
Мирослава, 15 лет 3 месяцаАриша, 11 лет 4 месяца Москва

Мы рады всем! Жаль,что вы не в Москве! Возможно, кому-нибудь из комментирующих ваш пост мы приглянёмся.😉 Чудесной беременности! 🌹

0
04.09.2017
Елена
Самара

А у меня 6 неделя. И нет вообще никаких признаков. Понимаю, что это хорошо. Но немножечко страшно. Уже хочется чувствовать себя беременной)

0
04.09.2017
Мария
Санкт-Петербург

Я чувствую себя заболевшей, но никак не беременной)

0
04.09.2017
Елена
Самара

Я думаю оно того стоит) желаю вам скорейшей нормализации состояния, чтобы можно было наслаждаться своей беременностью😉

0
04.09.2017
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо )

0
04.09.2017
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

А запахи?)) помню, мне все стаканы в ресторанах пахли грязной тряпкой! Как раз в первом триместре)

0
04.09.2017
Мария
Санкт-Петербург

Нет, такого нет)

0
04.09.2017
Юльчонок
Москва

грязной тряпкой, беее!)) ужас))

0
04.09.2017
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Ага)) только из пластиковых бутылок могла пить)))

0
04.09.2017
Наталья88
Булочка, 8 лет 3 месяца Новосибирск

Как про меня писали Мне полегче стало к 12-ой неделе)

0
04.09.2017
Мария
Санкт-Петербург

Ещё пять недель ждать😏

0
04.09.2017
Наталья88
Булочка, 8 лет 3 месяца Новосибирск

Ну может у вас раньше пройдет))) Вы настраивайтесь, что у вас быстро пройдет и все будет хорошо)

0
04.09.2017
Юльчонок
Москва

привет! я тоже на 7й) грудь побаливает, но сильно не увеличилась пока. Тошноты и рвоты нет, иногда проблемы с аппетитом, что вроде голодная, а кусок в рот не лезет, но это быстро проходит) Слабость есть, в 8 могу уже лечь и уснуть) но тяну до 10 вечера хотя бы) и ооочень хочется спать после обеда на работе...

0
04.09.2017
28 недель Потолстела или появляется живот?

Похожие записи