Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 23 неделя Суоярви

Выплаты безработной

Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

Он может работать неполный рабочий день. Например, на час меньше. И при этом получать пособие по уходу за ребенком. Сколько-то процентов от зп. Не все работодатели на это идут. Мы даже не стали пробовать

0
03.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

как договорится с начальством. я знаю что моя подруга , будучи в декрете.работала на полставки( по совместительству)

0
04.09.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Только если вы прйдете работать, он сможет быть в декрете и получать пособие. Работать он может неофициально в этот период

0
03.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Если Вы работать начнете на полную ставку-да

0
03.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Без потери пособия может работать неполный рабочий день

0
03.09.2017
Что положено за рождение ребенка $ Пособие по уходу за ребенком на отца

Похожие записи