Войти

Матрасик в кроватку

Карина Серова
Ярославль

У нас ортопедический матрас средней жесткости больше не помню ничего

Одно скажу в свое время мне подсказали не доставать его из пакета, а заклеить чтоб не шуошал и так стелить.а то моча все равно проникнет.

Приходила потом в гости к подруге у нее непромокаемый наматрасник и клеенка. Как бы пахло

Не настаиваю, мало ли и вам эта инфа пригодится)

0
09.09.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно


У нас такой. Устраивает полностью, до года спали на более твердой стороне (кокосовая койра), после года повернула на латекс.

0
08.09.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Брали афалина баю бай. Лето-зима, кокосовая койра, без пружин для малышей. Посмотрите его. Ре спит в кроватке с рождения, комфортно.

0
10.09.2017
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

я писала обзоры на наши покупки, посмотрите тут

0
08.09.2017
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У нас с кокосовым волокном был, сверху плотный лён дышащий, с двух сторон разная жесткость.

0
08.09.2017
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

У нас афалина Эко, очень довольны. 2 стороны, зимняя и летняя. В общем все устраивает

0
08.09.2017
Помогите обставить комнату для малыша! please ) Мнение о покупке бу колясок , тех кто покупал :)

Похожие записи