Войти

Сама пока не верю, но я к вам)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Марина,здравствуй!Очень за тебя рада!

А ещё, уже столько раз убеждалась в том,что от нашего настроя очень много зависит!И поэтому желаю тебе быть уверенной, несмотря ни на что - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Удачи тебе и много - Много здоровья!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!😙😙😙

0
18.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, дорогая!!!

Настраиваюсь: все будет хорошо!!!

А у тебя-то уже трое!!! Мать-героиня!!! Поздравляю!

0
19.09.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск
Комментарий удален
0
19.09.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Да...😊Мы в конце августа мужичонку родили! 😊 спасибо 🌸🌸🌸

0
19.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ух ты! Поздравляю еще раз! Пусть растет здоровеньким!!!

0
19.09.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Спасибо, Марина!И вам здоровья по больше!!!!😙

0
20.09.2017
Убинское

Здравствуйте. Поздравляю!!!! Здоровья вам и малышу!

Мы тоже не планировали именно в этом месяце, да и ребенку у меня 2 года, но в воскресенье узнала о своем интересном положении. Пока кроме мужа никто не знает.

По моим подсчетам сегодня 6 акуш.неделя

0
20.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!!!

И вас поздравляю!!! Легкой беременности!

Давайте дружить)

0
20.09.2017
Убинское

Спасибо. С большим удовольствием приняла заявку😍

0
20.09.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Как же приятно Вас читать!))) Вы очень хорошо пишете и главное грамотно! Прям глаз радуется и отдыхает)))) Кто-то скажет, что ошибки это ерунда, а меня они очень раздражают. Как посмотришь, такое ощущение, что люди в школе не учились. Да и опечатки тоже неплохо бы проверять, а то совсем не смотрят что пишут(((((( Вот. Просто хотелось похвалить Вас и порадоваться))))) Ну и поздравляю конечно!!!))))))) Вас буду читать с удовольствием! Пишите!!!))))))

0
17.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо))) Очень приятно! Сама критично отношусь к тому, как люди пишут.

Добавила вас в друзья)

0
17.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Радость моя! Какие волнения? Это же счастье (да ты и сама знаешь). Всё хорошо будет. Замечательно! Бесконечно рада за вас!

0
19.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Катюш!!! Стараюсь не переживать)))

0
19.09.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет)

Всё будет хорошо, отбросьте все переживания💐😊 хотя они все равно будут, и каждую неделю разные ))))))поздравляю вас! ☀️

0
17.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!!!

Давайте дружить)))

0
19.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Главное позитивный настрой и все будет ок ;-)

0
20.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
20.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ситтингборн

Поздравляю Вас!!! Я тоже ожидаю второго,давайте дружить)))

0
17.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо))) с удовольствием!

0
19.09.2017
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Супер! Поздравляю! Значит это судьба)

0
28.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)

0
28.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Первоуральск

Поздравляю вас!

0
28.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)

0
28.09.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Вчера тоже поставила значок. Поздравляю))

0
17.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

И вас поздравляю!

Хотя сама поздравлений этих боюсь))))) постоянно кажется, что там что-то не так. Вот сейчас тошнить перестало... теперь из-за этого переживаю)))

0
17.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Минск

Добро пожаловать ! Поздравляю !

0
16.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)

0
16.09.2017
❤️Начало новой жизни❤️ И все, о чем мечталось... неожиданно сбылось!!!))))

Похожие записи