Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 8 неделя Москва

И все, о чем мечталось... неожиданно сбылось!!!))))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Как про нас написано)) И мы хотели, но особо не планировали.. И я так же инстинктивно почувствовала эту беременность и носилась с этими полосками на тесте)) Ждем третьего))) Счастья вам и удачи!!!! 😍😘☺️

0
07.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!!) лёгкой беременности вам!!🤗

0
07.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое)))))

0
07.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Поздравляю))) я тоже со своими тестами носилась))) и разглядывала по 100 раз на дню)))

0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!! Мне все время хочется то ли ещё тест купить цифровой то ли кровьна хгч сдать то ли на УЗИ сходить))

0
21.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

А смысл в тестах))) главное уже знаете)))) на УЗИ я ходила примерно на сроке 6-7 недель, когда точно сердечко можно увидеть.

0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В тестах точно никакого)) хочу кровь сдать и в динамике потом глянуть, а недель в 7-8 на УЗИ сходить🤗

0
21.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю🌹 У меня тоже тестик за 3 дня до м показал едва но заметную полосочку🤗 Непередаваемые ощущения 😍

0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Дааа! Я заперлась в ванной в 6.30 утра, все спят - а я в полнейшем шоке глаза ломаю над тестом🙈😂

0
21.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вот вот))) правда я ещё сама 3 дня наслаждалась этим счастьем)))) до задержки не стала говорить никому)

0
21.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю) Это здорово)))) Легкой беременности))))))))

0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!! А вам желаю доходить без проблем и поскорее обнять дочурку)

0
21.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо огромное)))

0
21.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Поздравляю!Легкой беременности!

0
22.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

огромное спасибо!!))

0
22.09.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Поздравляю вас с этим прекрасным событием!🌹🎈🌹 лёгкой вам беременности и родов в срок!😊

0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!😊

0
21.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

я вот тоже до задержки вдруг перед сном поняла что беременна.. почему то было такое чувство.. тест сделала- ничего не видно было сначала. расстроилась.. потом слабое чтото стало виднеться. не стала радоваться раньше времени убрала его.. достала потом вечером -смотрю вторая стала ярче.. значит чутье не подвело)

0
21.09.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю)) у меня 6 неделя.

0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! А у меня завтра ровно 5 недель)

0
21.09.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

У меня оказывается сегодня ровно 6))

0
21.09.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Приятно познакомиться!))) Будем дружить))

0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И мнёт очень приятно)) будем!

0
21.09.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Поздравляю! Легкой беременности!

0
26.09.2017
Красноярск

Ураааааап😘😘😘😘

0
21.09.2017
Сама пока не верю, но я к вам) человек, который не заметил беременность

Похожие записи