Войти

Хелп😮 Как вывести пятнышко?

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Кислородный отбеливатель, у меня вывел пятно, которое я пол года пыталась убрать разными способами

0
17.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

А какой марки вы использовали?

0
17.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва


0
17.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Спасибоооо🌸

0
17.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Кислородный отбеливатель, у меня астониш окси+. А вообще если все испробуете и никак не поможет, то я в таких случаях беру доместос с хлором и все пятна выводятся на ура=) но такой способ совсем крайняя мера и подходит только для белого

0
17.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Попробую кислородным и если не поможет ,то тогда уже доместос (потому как вид комбеда это пятно портит) спасибо🌸

0
17.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Понимаю... Я сама доместосом выводил непонятные пятна на белых майках сына

0
17.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Амвей спрей для удаления пятен!!

0
17.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Спасибо огромное,я обьязательно попробую! Скажите,это ваше проверенное средство? У меня знакомая у знакомой ВЕСЬ ассортимент этой продукции,очень Ее нахваливает!

0
17.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Из всей продукции-это единственное что я оценила на 5+!) Пользуюсь уже давно,пока справлялся с любыми пятнам

0
17.09.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Конаково

У меня есть амвей спрей . Сколько его не пробовала, ни разу не помогло (((

Хотя тоже столько слышала , думала супер средство. И увы

0
18.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Даже и не знаю что сказать вам...убирал даже не сильную ржавчину!

0
18.09.2017
Москва

Я пятнышки вывожу карандашиком-пятновыводителем Майне Либе. Это просто фантастика! Чудесно со всем справляется при этом и для ткани, и для кожи малыша безопасный (марка немецкая, эко серия - такая вещь в принципе под рукой всегда должна быть в хозяйстве, сколько еще пятен будет "непонятно от куда взявшихся" ;))

0
28.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Спасибо🌼🌸🌻

0
28.10.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Если это краска то никак,а если нет,то мыло антипятин хорошо справляется)))

0
17.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Нет,не краска,точно! В машине или в шкафу что-то "прицепилось"!

0
17.09.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Вот мыло антипятин попробуйте, я им много чего отстирываю,натрите место где пятнышко и оставьте на 30 мин,а потом застирайте

0
17.09.2017
Судогда

Мыло сарма в розовой упаковке от пятен, стоит максимум рублей 50.

0
17.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Взяла на заметочку) спасибо🙏🏻💐

0
17.09.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Аугсбург

Фейри для посуды пробовали?Это что то!

0
17.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

У меня моющее сарма,не помогло!(( Но оно как раз заканчивается,куплю фейри! Так жалко,белоснежный комбез и это пятнышко😫

0
17.09.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Аугсбург

Я все пятна,кот .НИЧЕГО не выводило с фейри только вывела.капельку растерла хорошенько прям,на пару ,тройку часиков оставила.Если надо прям хорошенько потрите и в стиралку.Что то за 2 приема. Но выводила все!Редкостная гадость!😆

0
17.09.2017
Декабрь. Выписка и дальнейшие прогулки Как вывести пятна?

Похожие записи