Дорогие мамочки, у меня есть красивейший комбез(на выписку),но не понятно откуда на нем появилось мааааленькою пятно!
подскажите,чем вывести желтое пятнышко с белого нового плюшевого /велюрового комбеза? Не знаю откуда оно вообще взялось?!🤷🏼♀️ Мне кажется,я испробовала уже все способы... модераторы,если не правильно выбрала категорию,исправьте! Спасибо)
Хелп😮 Как вывести пятнышко?
Кислородный отбеливатель, у меня вывел пятно, которое я пол года пыталась убрать разными способами
Кислородный отбеливатель, у меня астониш окси+. А вообще если все испробуете и никак не поможет, то я в таких случаях беру доместос с хлором и все пятна выводятся на ура=) но такой способ совсем крайняя мера и подходит только для белого
Попробую кислородным и если не поможет ,то тогда уже доместос (потому как вид комбеда это пятно портит) спасибо🌸
Понимаю... Я сама доместосом выводил непонятные пятна на белых майках сына
Амвей спрей для удаления пятен!!
Спасибо огромное,я обьязательно попробую! Скажите,это ваше проверенное средство? У меня знакомая у знакомой ВЕСЬ ассортимент этой продукции,очень Ее нахваливает!
Из всей продукции-это единственное что я оценила на 5+!) Пользуюсь уже давно,пока справлялся с любыми пятнам
У меня есть амвей спрей . Сколько его не пробовала, ни разу не помогло (((
Хотя тоже столько слышала , думала супер средство. И увы
Даже и не знаю что сказать вам...убирал даже не сильную ржавчину!
Я пятнышки вывожу карандашиком-пятновыводителем Майне Либе. Это просто фантастика! Чудесно со всем справляется при этом и для ткани, и для кожи малыша безопасный (марка немецкая, эко серия - такая вещь в принципе под рукой всегда должна быть в хозяйстве, сколько еще пятен будет "непонятно от куда взявшихся" ;))
Если это краска то никак,а если нет,то мыло антипятин хорошо справляется)))
Нет,не краска,точно! В машине или в шкафу что-то "прицепилось"!
Вот мыло антипятин попробуйте, я им много чего отстирываю,натрите место где пятнышко и оставьте на 30 мин,а потом застирайте
Мыло сарма в розовой упаковке от пятен, стоит максимум рублей 50.
Фейри для посуды пробовали?Это что то!
У меня моющее сарма,не помогло!(( Но оно как раз заканчивается,куплю фейри! Так жалко,белоснежный комбез и это пятнышко😫
Я все пятна,кот .НИЧЕГО не выводило с фейри только вывела.капельку растерла хорошенько прям,на пару ,тройку часиков оставила.Если надо прям хорошенько потрите и в стиралку.Что то за 2 приема. Но выводила все!Редкостная гадость!😆
