Девочки, вопрос для жительниц НН. Можете посоветовать фотографа и студию для проведения беременной фотосессии с мужем?
Дело в том, что я не из нижнего, просто муж там в длительной командировке и не приедет до самых родов. Планирую приехать к нему на месяцок как уйду в декрет и заодно сделать совместную фотосессию. Но где найти фотографа не знаю. Посоветуйте, пожалуйста 🙏🏻😉