Войти
жду мальчика, 24 неделя Саранск

Беременная фотосессия в Нижнем Новгороде

Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород

Добрый день!

Могу посоветовать хорошего фотографа: Думина Евгения (сайт http://dumina.ru, в вк: https://vk.com/e.dumina, в инст: dumina.ru) сама не раз пользовалась её услугами. .Она также проводит фотосессии "под ключ", т.е. сама делает прическу и макияж, если необходимо.

Еще вариант: Евгения Борисова (в инст: evgeniaborisovaa) она как раз на "беременяшах" специализируется

0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Саранск

Большое вам спасибо за ответ, а то спросить совершенно не у кого 😉

0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород

На здоровье! Обращайтесь, если что)

0
17.09.2017
Участие бесплатное по предварительной записи. 13 неделька! Всем привет!

Похожие записи