Девочки,хочу поблагодарить вас всех за поддержку,за советы которыми вы делитесь здесь на сайте. Они действительно помогают! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Нам уже 13 недель и 2 дня🤰🏻 Узнала о беременности летом,в июле после отпуска. Радости было море,но и растерянности тоже😍 Тесты показали сразу две жирные полоски на 4 день задержки. Сдала кровь на ХГЧ в динамике два раза,он активно удваивался и я решила подождать до 8 недель и пойти на УЗИ. 🤗 Пока я еще не ощущала себя беременной,не понимала что все внутри уже случилось))))) Меня немного подташнивало буквально пару недель,но не сильно. Кушать хотелось вареной картошки со сметанкой и красной рыбы😋 Встала на учет я в 8 недель в ЖК. Врач у меня очень хорошая. Сдала все анализы. Все прекрасно. На 12 неделях сделала скрининг,тоже все хорошо. На 11-12 недельке заболела сильно горло,температура 38,5. Пытались увезти меня в инфекционку ,но я отказалась. Во избежании подхватить еще что нибудь там. спасалась только клюквой,гипорамином и гриппфероном. Больше принимать ничего нельзя было. Высокую температуру сбивала парацетамолом. 🤒🤧 Сначала волновалась о том как все отразится на ребенке, а потом решила настроить себя на лучшее и что мы с малышом в безопасности!🙏🏻 И теперь я как в бронепоезде🚆 Мне абсолютно все равно на то что происходит вокруг,я знаю что у нас все будет хорошо.😉 Вообщем принимайте в круги беременных. Я с вами!🤗
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю)) у нас разница в 2 дня)) у нас сегодня 13-неделек, и тестик тоже только на 4-вй день задержки сделала сразу жирнючие
лёгкой вам беременности и здоровенького малыша))
0
21.09.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Владивосток
Добро пожаловать:) у меня тоже 13нелель и 2 дня)) о беременности узнала за 3 дня до задержки )
0
21.09.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
Привет:)у меня 10 пошла неделя
0
21.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: