Войти

Третий малыш...когда почувствовали первые шевелюшки?

Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

уже 16, а еще глухенько(((( хнык-хнык((( первого почувствовала где-то в 16-17, второго в 13 с копейками, а этот тихушник 😞 начинаю волноваться...

0
21.09.2017

Понимаю вас...но на узи то все ок?;)значит и с малышиком все ок..

Мальчик?или еще неизвестно

0
21.09.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

по узи-то все хорошо))) еще не знаем 😊 и с нетерпением ждем второго скрининга, чтобы рассекретили шпиона))) ну папа хочет уже, конечно, принцессу, а мне не принципиально, прямо чтобы бредила и мечтала, такого нет)))

0
21.09.2017

Удачи вам....кто бы ни был он вас будет радовать.

0
22.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

мой тоже редко шевелится. Почему не знаю. На узи еще не была. Может тихоней будет или спать просто любит?

0
23.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

в 11 недель это как?)) он размером 5 см)))) у меня гинеколог смеется от подобных опусов шевелюшек 5-12 недель

0
22.09.2017

В первую и невозможно...а в третью...иногда вторую возможно...если кожа да кости..

Ваш гинеколог возможно не был беременным:)))поэтому это так смешно...

Я думаю это возможно..просто редко..и модно спутать по началу просто с бульканьем живота..

В 12 недель вполне реально.

0
23.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У моего гинеколога трое детей)

0
23.09.2017

Хорошо:)Это отлично..тогда темболее она должна знать что женщины не под копирку сделаны.

Каждая немного разная..так же как месячные у всех по разному проходят думаю бывает что и беременности немного отличаются.

В любом случае...я не написала что чувствую ребенка в 11 недель,и уж точно не в 5...

Есть что то похожее и возможно это оно и есть:)а возможно нет...Ничего такого забавного в этом не вижу...

Даже если многим девушкам мерещиться в 12 недель что они чувствуют ребенка проверить это способа нет..:)Только она сама знает что она чувствует..

Легкой беременности вам:)и здоровья малышу ..или малышке как я поняла.с дочкой вам повезло...девочки счастье.

0
23.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

возмооожно. Я очень худая почти кожа да кости на тот момент была. То есть и так худощавая так есть не хотелось токсикоз тошнота мало ела. И была почти кожа да кости. Чувствовала рано такие меелкие движения.

0
23.09.2017
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Да, нет не бредите я Леру тоже рано почувствовала, в дневнике не знаю есть или нет запись, но до 14 недель точно.

0
21.09.2017

Да...надеюсь не брежу...вроде третий раз а все как то непонятно..думаю будет явно скоро.

0
21.09.2017
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У меня просто Лера крупнее всех оказалась, может поэтому и раньше всех ее услышала.

0
21.09.2017

Отдалено напоминающие щевеления в 16 нед, в 18 легкие толчки, к 20 нед отчетливые шевеления

0
21.09.2017

Это второго да?

0
21.09.2017

Это на третью бер. Прошлые уже и не помню

0
22.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

первую доченьку чувствовала на 8 неделе как порхания такие и шевеления. Копошилась она. А на узи так вообще смешно было- она переворачивалась уже в 12 недель набирала воду в ротик и так смешно выпускала выпятив губки. Долго вспоминала и смеялась, рассказывала папе. Во вторую тоже так примерно на 7-8 неделе а может и чуть раньше чувствовала уже. На 10 уже четче были шевеления.

0
23.09.2017
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Все по-разному.Первая в 21,второй в 14,третий в 17

0
28.09.2017
Елена
Елена, 22 года 4 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Первая дочь в 16 ровно, вторая в 13 +, третья пока загадка когда)

0
21.09.2017
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

1я в 20 2я в 12. 3я в 22.

0
21.09.2017

У вас 3 доченьки...как круто...Мечта.

0
22.09.2017
Сильная горечь во рту! Девочки кто пил капсулы омега 3 при беременности?

Похожие записи