Я все жду...от узи до узи будто вечность а хочется знать что с малышом или малышкой все хорошо...у меня 11 недель.
Каким то образом я помню что вторую почувствовала в 11 недель..может я брежу?везде пишут 17-18 недель..Я чето себе напутала?
Когда вы явно почувствовали..что это не бульканье живота а именно ваш кроха?
начинаю волноваться...
и с нетерпением ждем второго скрининга, чтобы рассекретили шпиона))) ну папа хочет уже, конечно, принцессу, а мне не принципиально, прямо чтобы бредила и мечтала, такого нет)))