Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 36 неделя Днепр (Днепропетровск)

Конвертики на выписку.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

талантище! класс! а кто Вы по профессии?

0
23.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сама не знаю)) работала в банке сейчас сижу в декрете и шью зимние комплекты деткам на заказ уже года 4.

0
23.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

зимние комплекты это ползунки шапочка и кофточка? есть образцы?хочу полюбоваться на мастерство. сама-то ничего не умею. Хорошо вязала но только крючком а теперь и это забросила и подзабыла.

0
24.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нет. Это курточки, комбинезоны)) типа лине, кери.. шью старшим деткам. До декрета не шила вообще))

0
24.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

странно. а как научились. самоучка что ли. если да то как кто-то научил или интернет- видео какие-то?

0
24.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Если очень интересно, то можете у меня в дневнике посмотреть. Там от первой пижамы все работы ранние)) конечно у меня бабушка шила и есть тяга к творчеству. Шила куклам одежки и один неудачный сарафан в школе. Потом было еще платье кормительное для себя, оно тоже есть в дневнике.. а колда малому было пол года мама подарила швейную машинку и понеслось)) всему училась тут, на ББ. Сначала в сообществе рукоделия советов спрашивала, потом появилось сообщество Шитье. Там девочки друг другу помогают, выкладывают мастер классы..

0
24.09.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Как здорово! Я за второй! Эх а у меня опять мужик будет)

0
23.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Чего эх?)) я не против второго мужика была, а муж прям очень хотел. Вышли с узи, а он спрашивает: "когда уже можно третьЕГО делать?"))

0
23.09.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

))) я не помню как с маленькими мальчиками, а с девочками ещё свежи воспоминания)

0
23.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

хороший муж. Если так детей любит. А мой и второго не хотел но пришлось ему смириться. Я наотрез отказалась аборт делать. Зачем мне грех на шею на всю жизнь? Пусть себе такие грехи зарабатывает а мне не надо. Ни за что!

0
23.09.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Какая вы Умничка! 👏

Оба конверта хороши, Но все же второй прям Лепота!!! 😍

0
24.09.2017

Какая же вы молодец!я тоже заболела шитьем.Муж купил машинку и понеслось)Но пока не выкладываю свои работы,а наблюдаю за другими и восхищаюсь!

0
02.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Я выкладывала сразу)) нет повода расслабиться. Шью и думаю что надо все четко сделать, ведь все недочеты на фото будет видно))

0
03.04.2018
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Супер!) С короной и рюшечками мне больше понравился),но ты должна выбирать тот что ТЕБЕ больше по душе!)умничка.очень красиво

0
23.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже больше за второй думаю, но в первом сам смысл нравится)) да и второй можно бантом еще перевязать, тогда нести ребенка будет удобно..

0
23.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну, гулять-то все равно в конвертах:) т.ч. не зря старались;) а на выписку я бы live is взяла

0
23.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я размер сделала маленький, не хотелось тону ь на выписке, так что их на первый месяц хватит. Потом разве что если расстегивать верх..

0
23.09.2017
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Безумно понравился первый!!!Эх,где б такой купить??Шить сама не умею(((

0
23.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Просто введите в поиске конверт на выписку love is.. есть сайт, кто-то много разных конвертиков флисовых подобных шьет, я там идею и подсмотрела. У них расцветки разные есть

0
23.09.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Якутск

Второй на выписку больше подходит вроде. Маленькую принцессу папе вручат)))

0
23.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне тоже по факту второй больше нра, но первый по смыслу прикольнее))

0
23.09.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

На выписку я бы второй взяла))))

0
23.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

думаю второй и выберу)) пусть принцесса привыкает что она девочка, нежная))

0
23.09.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Ага!))))

0
23.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Красотища! Вы молодец! мне тоже второй больше нравится)))

0
27.09.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Второй прям ух. Мне он кажется более оригинальным, чем Love is...

0
27.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Мне второй очень нравится! Он намного оригинальнее

0
23.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Я тоже за второй, а вообще, оба очень красивые!;))))

0
23.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Второй)) маленькая принцесса))

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Однозначно второй))))

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Псков

Мне второй нравится!!

0
23.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Второй👍

0
23.09.2017
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

второй!!

0
23.09.2017
Списки в роддом) Сумки в р/д. Мой опыт.

Похожие записи