Войти

Конвертики на выписку.

Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

талантище! класс! а кто Вы по профессии?

0
23.09.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сама не знаю)) работала в банке сейчас сижу в декрете и шью зимние комплекты деткам на заказ уже года 4.

0
23.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

зимние комплекты это ползунки шапочка и кофточка? есть образцы?хочу полюбоваться на мастерство. сама-то ничего не умею. Хорошо вязала но только крючком а теперь и это забросила и подзабыла.

0
24.09.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нет. Это курточки, комбинезоны)) типа лине, кери.. шью старшим деткам. До декрета не шила вообще))

0
24.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

странно. а как научились. самоучка что ли. если да то как кто-то научил или интернет- видео какие-то?

0
24.09.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Если очень интересно, то можете у меня в дневнике посмотреть. Там от первой пижамы все работы ранние)) конечно у меня бабушка шила и есть тяга к творчеству. Шила куклам одежки и один неудачный сарафан в школе. Потом было еще платье кормительное для себя, оно тоже есть в дневнике.. а колда малому было пол года мама подарила швейную машинку и понеслось)) всему училась тут, на ББ. Сначала в сообществе рукоделия советов спрашивала, потом появилось сообщество Шитье. Там девочки друг другу помогают, выкладывают мастер классы..

0
24.09.2017
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

Как здорово! Я за второй! Эх а у меня опять мужик будет)

0
23.09.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Чего эх?)) я не против второго мужика была, а муж прям очень хотел. Вышли с узи, а он спрашивает: "когда уже можно третьЕГО делать?"))

0
23.09.2017
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

))) я не помню как с маленькими мальчиками, а с девочками ещё свежи воспоминания)

0
23.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

хороший муж. Если так детей любит. А мой и второго не хотел но пришлось ему смириться. Я наотрез отказалась аборт делать. Зачем мне грех на шею на всю жизнь? Пусть себе такие грехи зарабатывает а мне не надо. Ни за что!

0
23.09.2017
Наталья
Дарья, 14 лет 10 месяцевВасилий, 13 лет 5 месяцевГлебушка, 9 лет 10 месяцев Москва

Какая вы Умничка! 👏

Оба конверта хороши, Но все же второй прям Лепота!!! 😍

0
24.09.2017

Какая же вы молодец!я тоже заболела шитьем.Муж купил машинку и понеслось)Но пока не выкладываю свои работы,а наблюдаю за другими и восхищаюсь!

0
02.04.2018
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Я выкладывала сразу)) нет повода расслабиться. Шью и думаю что надо все четко сделать, ведь все недочеты на фото будет видно))

0
03.04.2018
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Супер!) С короной и рюшечками мне больше понравился),но ты должна выбирать тот что ТЕБЕ больше по душе!)умничка.очень красиво

0
23.09.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я тоже больше за второй думаю, но в первом сам смысл нравится)) да и второй можно бантом еще перевязать, тогда нести ребенка будет удобно..

0
23.09.2017

Ну, гулять-то все равно в конвертах:) т.ч. не зря старались;) а на выписку я бы live is взяла

0
23.09.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я размер сделала маленький, не хотелось тону ь на выписке, так что их на первый месяц хватит. Потом разве что если расстегивать верх..

0
23.09.2017
Vishenka
Ульяна, 17 лет 7 месяцевКирилл, 29 лет 10 месяцев Москва

Безумно понравился первый!!!Эх,где б такой купить??Шить сама не умею(((

0
23.09.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Просто введите в поиске конверт на выписку love is.. есть сайт, кто-то много разных конвертиков флисовых подобных шьет, я там идею и подсмотрела. У них расцветки разные есть

0
23.09.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Второй на выписку больше подходит вроде. Маленькую принцессу папе вручат)))

0
23.09.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне тоже по факту второй больше нра, но первый по смыслу прикольнее))

0
23.09.2017

На выписку я бы второй взяла))))

0
23.09.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

думаю второй и выберу)) пусть принцесса привыкает что она девочка, нежная))

0
23.09.2017

Ага!))))

0
23.09.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Красотища! Вы молодец! мне тоже второй больше нравится)))

0
27.09.2017

Второй прям ух. Мне он кажется более оригинальным, чем Love is...

0
27.09.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Мне второй очень нравится! Он намного оригинальнее

0
23.09.2017
Ольчик Ковель
Артем, 11 лет Красноярск

Я тоже за второй, а вообще, оба очень красивые!;))))

0
23.09.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Второй)) маленькая принцесса))

0
23.09.2017
Эмма
Моя Бусинка, 8 лет 8 месяцев Москва

Однозначно второй))))

0
23.09.2017
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

Мне второй нравится!!

0
23.09.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Второй👍

0
23.09.2017
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

второй!!

0
23.09.2017
Списки в роддом) Сумки в р/д. Мой опыт.

Похожие записи