Девочки, так получилось, что с первым ребенком, когда я уходила в декрет была без работы, думала, устрою малыша в садик и выйду на работу, но забеременела вторым, и так же без работы, у меня вопрос к мамочкам двоих и более малышей, которые зарегистрированы и проживают в м.о. какие сейчас дотации или пособия для неработающей мамы и что она получает после родов за второго малыша, учитывая, то что в семье у нас только работающий папа с официальной зп 24 тыс. руб.
Заранее спасибо!