Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 41 неделя Москва

датация за 2 ребенка

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Если сможете предоставить в соцзащиту справку о доходах за предшествующие обращению 12 месяцев (каждый месяц с доходом обязательно), то по рождению ребенка кроме перечисленных федеральных пособий еще единовременно 40 тыс. (на второго ре), и ежемесячно на каждого ребенка пособие, сумма зависит от возраста ре от 500р. до 4тыс. с небольшим.

0
25.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ого, не знала спасибо!

0
25.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Тоже была озадачена данным вопросом.Для неработающих в соц защите можно получить единовременную выплаты(москва около 16 тыс) и по уходу до 1,5(в москве за второго около 6). Возможно с такой зарплатой вы попадаете в категорию малоимущие, когда первого родила в соц защите спрашивали доход у мужа выше 24 у нас был да

0
25.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
25.09.2017
Больничный лист в роддом. НЕ из декрета в декрет

Похожие записи