Войти

НЕ из декрета в декрет

выплата декретных за второго ребенка
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Главный вопрос: Вы работали до рождения первого ребенка и сейчас официально в отпуске по уходу за ре?

0
25.09.2017
Мама девочки (11 лет) Жуковский

да, конечно я работала, первое пособие по БиР мне считали за два предыдущих года, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

0
25.09.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Надо считать как выгоднее будет. Может будет смысл взять года или 1 год когда сидели с ребенком, т.к. эти дни при расчете не учитываются. Почитайте у Наты всякие схемы и прикиньте как в Вашем случае будет лучше посчитать, по каким годам https://www.babyblog.ru/community/lenta_ParusN/obraz_live

0
25.09.2017
Мама девочки (11 лет) Жуковский

спасибо большое,Лариса! буду штудировать

0
25.09.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва
0
26.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

больничный по беременности и родам расчитывается за 2 полностью отработанных календарных года, то есть нужно писать заявление о замене лет на додекретные. А вот само пособие до 1,5 лет - это 40 % от текущего оклада

0
25.09.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Пипец.....

Не пишите ни чего по этой теме. Вы не в теме

0
25.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Даже не выходя из декрета получите второе нормальное пособие. Просто заявление пишите о замене лет

0
24.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Замена не всегда и нужна. У меня, когда из одного декрета в др.уходила без замены вышло больше (т.к. "максималка" каждый год увеличивается).

0
24.09.2017
Мама девочки (8 лет) Яя

Лучше выйти из декрета на 2 года ;) при условии , если выйдете а начале года :)

0
25.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Нет, у Вас будет нормальное пособие.

0
24.09.2017
датация за 2 ребенка Выплаты после родов

Похожие записи