Девочки, простите, если повторяюсь 
Подскажите мне, дурочке, если я месяц проработала на фирме до выхода в декрет, то декретные мне полагаются? Бухгалтер вроде говорит, что по минималке должно быть, но я все же очень волнуюсь!
Отзовитесь, знающие, плиииииииз 
