Войти

Вот и декрет!!!

Мама мальчика (13 лет) Ярославль

я в декрете с 01.08. и не вою вроде поканаслаждаюсь свободой, захотела - пошла прогулялась, к подружкам съездила, по магазинчикам пробежалась, захотела - прилегла))у меня пока эйфория....надо пользоваться моментом, потом будет как говорится "не до мелочей"

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь

Я согласна с этим, но не могу заставить себя бездельничать!! Понимаю, что потом буду об этом только мечтать, но ничего не могу сделать!!

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

ну я еще и делами домашними занимаюсь, конечно, этого то никто не отменял)))но просто кайфуюу от того, что не надо ездить на работу, сидеть там с 9 до 17, наслаждаюсь в общем, хотя мне работа моя в принципе нравится

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь

Дела конечно никуда не денуться это понятно!! Но я немного уже скучаю по работе!!

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

ну зато скоро скучать не придется, все время будет занимать любимый долгожданный малышок

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь

Очень жду этого момента!)))

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Сходи на выставку какую-нибудь..или в кино. Я сейчас об этом могу только мечтать:))) Жалею что беременная дома сидела.
0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь
Спасибо за совет!!)) Очень классное предложение, только вот одной не в радость!
0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А с подружками?:)

Или по магазинааам..сейчас везде распродажи!

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь

Магазины по плану есть, но пока несколько днейдождь так что жду погоды! А подружки... Кто занят своими детьми, кто работает, кто отдыхает (лето ведь как-никак). Осталось ждать мужа с командировки!

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А..ну тогда да. Я это понимаю.. как родила половина подруг вообще перстала общаться %)

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь
Я конечно общаюсь с подругами, но всё чаще по телефону чем так!
0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Наверно у всех одинаково:(
0
10.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

у меня вот работа тож с людьми...и мне тоже они бесят...причем все)))))))хочу в декрет...при этом не против мужа отправить в командировку и сына к бабушке...и просто неделю в кровати...мечта блин)))))))))))))))

0
03.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь
Я вот тоже мечтала об этом!! Только так быстро все это надоело!! Муж в командировке, жду не дождусь когда уже приедет!! Очень соскучилась, да и дома уже надоело!!
0
03.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

я тоже хочу устать от отдыха))))))

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я так жду декрет, но уверена посижу недельку дома и завою

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь
Вот и я так!!))) Неделька еще даже не прошла, а я уже вою!!
0
10.08.2012
Декрет) Декрет

Похожие записи