Войти

Выплаты после родов

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Сдала документы 25 августа и до сих пор тишина((( а родила то 10.08. Когда же выплаты хз. Буду звонить на след неделе узнавать

0
25.09.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Значит такое безобразие нетолько у нас! У меня муж завтра будет звонить, сегодня не успел дозвониться до нужных людей в соцзащите, другая баба ответила, сказала типа завтра звоните теперь, эти все ушли домой уже. Главное везде пишут, что единственные выплаты приходит через десять дней, точнее должны приходить, а наши работники видимо не читали эти законы

0
25.09.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Они по своим законам живут. Очень злит, словно из своего кармана нам платят.

0
26.09.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Помню сына родила 31 декабря, оформили все в январе, деньги выплатили только в середине марта. Дочку родила 27 августа, оформили все в сентябре, деньги пришли в ноябре. Видать и в этот раз ждать только в октябре, ничего не меняется.

0
26.09.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Кошмар как долго. И чем они там занимаются, видимо чай с плюшками пьют, уж не работой точно!

0
26.09.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Сегодня муж звонил в собес,поговорил с ними, они сказали ждите на днях придут. Сегодня уже часть денег пришла, так что это надо звонить им и напоминать об этих выплатах)))

0
26.09.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Уже позвонила, завтра поеду довозить документы.

0
26.09.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Ну,вот и разобрались со своими задержками))). Только вот как у вас документы приняли не все сразу? У нас прям список дают и поэтому списку принимают документы

0
26.09.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

А у них какая то несогласованность с МФЦ. В МФЦ дали список документов, мы все собрали, а когда позвонила в соцзащиту, так оказалось, что не хватает одного документа. Короче это косяк соцзащиты. Хорошо, что успела отнести нужный документ, а то по новой собирать.
0
29.09.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Да уж, не перестают удивлять... Я уже все выплаты получила. Наверное, если бы муж не позвонил им, так бы и крутонули они эти деньги и дали бы только в октябре.

0
29.09.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Вот теперь только в конце октября получу. Обидно.

0
30.09.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Целее деньги будут)))), а у нас уже почти все закончились))), в Москву съездили, детей одели,обули)))).

0
02.10.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

А я уже напланировала что на них куплю)))

0
03.10.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Мы тоже все планировали и ждали 😀. А деньги, как вода. Всё дорого, не заметили как и все ушли)))

0
03.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

сентябрь еще не закончился:( - так они всега отвечают. ждите - в сентябре в любом случае придут - по крайней мере в москве за пределы месца никогда не вылезают

0
25.09.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо большое за поддержку)))). Как с мужем смеемся, ведь районную выплату в 1000 р.они все таки в сентябре сделали, вот и придраться не к чему 😀, сказали же в сентябре будет выплаты, вот они и были, а какие это уже неважно, главное были 😀. Вот так мамочки сидят и ждут, это хорошо, что я могу обеспечить ребёнка без этих выплат, а вот есть мамочки, которые благодаря этим выплатам и выращивают детей.

0
25.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Как можно на такие копейки кого-то вырастить(((только на себя надо надеяться

0
25.09.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Кто то умудряется и на копейки крутиться. У меня соседка, молодая девчонка, у неё уже четверо детей, мужа нет, тот ещё бык осеменитель, детей десять уже наверное имеет и ни с одной не живёт. Так вот она растит деток в чистоте и старается кормить их вкусненьким,одевает не хуже, чем и все люди, а ещё и золото себе покупает. Так что умеют люди жить на эти копейки 🤔

0
25.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Скорее всего она что-то Вам не договаривает!я с одним ребенком и при наличии мужа золото себе не покупаю)))хотя золото-золоту рознь...

0
25.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Скажите пожалуйста какой пакет документов предоставляли? Звонила им, говорят смотрите на сайте, а я что-то не нашла((

0
29.09.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Я делала много документов, точно нужны ксерокопии паспортов мамы папы, свидетельство о рождении всех детей, справка о составе семьи, свидетельство о браке мне в каком то документе нужно было.Я сама не работаю, брала ещё справку с биржи, что не стаю у них на учёте и ксерокопию трудовой книжки. А на единовременную выплату за рождение ребёнка мужу на работу брала из соцзащиты справку о том, что не получала выплату эту. В загсе ещё дали какую то справку мужу на единственную выплату. Но для начала вы должны ребенку сделать свидетельство о рождении, сделать гражданство и прописать его. Вспомнила ещё снилсы ксерокопии делала, как свое, так и детей. В общем сделайте всего ксерокопии, а в собесе они сами себе выберут, какие им нужны документы

0
29.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо! Пойду значит ещё на биржу схожу за справкой))

0
30.09.2017
НЕ из декрета в декрет Единовременная выплата после родов.

Похожие записи