Войти

Бандаж

Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Я вторую Б уже пытаюсь носить бандаж, но получается от случая к случаю, сидеть в нем неудобно. Каждый раз пугают, что низко ребенок, но это ведь не значит, что он на выход уже собрался) Хожу потихоньку, делами постоянно занята.
0
02.11.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
Девочки вообще любят низко сидеть ))) Меня в 33 недели после узи спрашивали не тянет ли поясницу и не собираюсь ли я прям тут ща родить - уж очень мы низко. Ответила что не собираюсь и если вы глянете предыдущие узи - мы всегда низко. Отстали. Родила в 39+4.
0
02.11.2017
Москва
Спасибо 😊
0
02.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Новороссийск
Я в первую беременность носила наверное с 24 недели. Живот в обе беременности низко у меня. В этот раз забыла о нем и вспомнила только на 32 неделе - одела, а ребеночку не понравился он! Начал брыкаться сильно и мне стало некомфортно - вот я и сняла и больше не одевала. Говорят, что бандаж больше 2 часов носить нельзя. В первый раз мне с ним было очень удобно и убирать и ходить гулять, а в этот не пошел он мне!
0
02.11.2017
Москва
Вот мне тоже кажется, что не понравится моему малышу. Брюки с посадкой под животиком не нравятся ему.
0
02.11.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
У меня всю беременность сидела низко, на поздних сроках даже голову померить не могли толком. Бандаж начала носить когда стала отваливаться спина и вообще все вокруг - по пути на/с работы и на прогулках, так было гораздо легче. Дома и в офисе снимала. Смотрите по своим ощущениям как вам легче. Я сначала купила такой жесткий довольно бандаж, как пояс на липучке и мне он не понравился. А вот фестовский мягкий очень подошел. Так что тут еще надо угадать какой подойдет и будет комфортен.
0
02.11.2017
Москва
Спасибо. Я тоже на фэст поглядываю.
0
02.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Если вам тяжело ходить, есть прострелы в промежность, болит поясница - то конечно нужно носить для облегчения состояния. А если вы и без него чувствуете себя хорошо, то зачем?
0
02.11.2017
Москва
Спасибо, буду смотреть по ощущениям 😊
0
02.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Моя Г считает что бандаж не нужен. Он заменяет работу мышц пресса и они слабнут. Я чувствую это на себе: когда снимаю бандаж, то живот кажется тежеленным. У меня тоже низко лежит уже давно и ничего не случилось без бандажа.
0
03.11.2017
Москва
Спасибо, решила пока без бандажа ходить 😊
0
05.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Делайте так, как удобно Вам. В первую беременность без бандажа с 25ой недели не выходила из дома, хотя дочь была высоко. Во вторую беременность надевала бандаж дважды, хоть сын был и низковато, но было жутко неудобно в бандаже.
0
02.11.2017
Москва
Спасибо 😊
0
02.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград
я с 23 ношу, мне 3 врача сказали,что обязательно носить, у меня тоже малыш очень низко
0
02.11.2017
Москва
Спасибо
0
02.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
Тоже в другом сообществе вчера спрашивала, можно носить с 20 недели.
0
02.11.2017
Москва
То, что можно я знаю, просто хотела узнать можно ли, если ребёнок низко лежит.
0
02.11.2017
Бандаж послеродовой Компрессионное бельё.

Похожие записи