Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Из декрета в декрет

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Те, при которых у Вас самая высокая средняя дневная з/п

0
13.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Я тут с 2014 года работала, оклад одинаковый.

Т. е. имею 2014 и 2015 полные года. Мне их и брать?

0
13.12.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Не знаю, т.к. не в курсе о какой з/п речь

0
13.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Оклад 40 000 был

0
13.12.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А средняя месячная з/п?

0
13.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Ну наверное такая же .

0
13.12.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Тогда берите 2016+2017

И пожалуйста, не надо глупого вопроса "почему" и рассказов про то, что Вы в эти года почти не работали.
0
13.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Вот на самом деле, по моим подсчетам эти года самые выгодные для меня. Вот и хотела узнать верно ли это? Спс .

0
13.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Верно все. Я в 2016 вышла из декрета, отработала 2 месяца, в конце 2017 ушла снова в декрет. Никакие годы не меняла, в расчёт пошли 2015 (который я полностью была в декрете) и 2016 (в котором я отработала 2 полных месяца). Декретные по максималке получила. Не слушайте тех, кто пишет, что невыгодно брать года, в которые вы не работали или работали не полностью.

0
18.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Спс)

0
19.12.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Не слушайте тех девушек которые пишут про минималку ... если вы возьмете 16 и 17 года ... это полный бред именно в вашем случае... пишу вам как бухгалтер по зарплате ... вот прочитайте тут хорошо в статье расписано что и как считать https://m.gazeta-unp.ru/articles/51529-raschet-dekretnyh-v-2017-godu-qqq-16-m10. И вам уже надо проверять по доходам что выгоднее может у вас премии были в предыдущих годах или что то еще... вам по хорошему желательно данные из справки 182-н за эти все года и тогда легко все можно просчитать...

0
13.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Просто пока на работе не знают и не хочется пока сообщать. Сама пытаюсь разобраться. А эти статьи меня только путают, для меня это набор слов) уже после НГ запрошу данные и прочитаю. Спс большое

0
13.12.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Ирина, вы как бух. по з/п, как можете советовать взять 16-17г. Если доход в 16г. - 240000 т.р. ( как написала автора поста) , а в 17г. 0руб.

0
13.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Я вот пользуюсь этим калькулятором

https://normativ.kontur.ru/calculators/decree

И тут как то все хорошо считается и за 16 и за 17гг.


0
13.12.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да именно 17 г у нее с 0 доходом, а что вас смущает если и дни эти в расчет не идут... почитайте выше я ссылку автору поста скидывала что и как рассчитывается...

0
14.12.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Если вы пишите что доход не менялся за 14,15 и 16 год то берите 16 и 17 правильно вам написали!!! Не слушайте тех кто пишет что вы не работали в 17 году эти дни исключаемые

0
13.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Да , зп не менялась. но смущает, то всего 6 мес в 16 отработала. Но по моим подсчетам (онлайн калькулятор) 16-17 больше на 20 тыс выходит

0
13.12.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Исходя из доходов за эти 6 месяцев и будут считать доходы и делить на (731- дни по б/л и отпуску по уходу за ребёнком)

0
13.12.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Яна, объясните какие суммы вы вводите? Если вы написали, что у вас з/п в 16г. 40тыс. и отработали вы 6 месяцев, а в 17г. ноль. Или у вас ещё какой-то доход был? Из тех данных, что вы написали больше , чем в 14-15г. у вас быть ну никак не может

0
13.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Я открыла данный калькулятор, ввела доход за 6месяцем , ввела исключаемый период (БиР и отпуск до 1.5) все считает

0
13.12.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

За 16 год вы можете взять только сумму заработка за 6 месяцев, остальные суммы в расчёт не берутся. Поэтому выгоднее взять 14-15 год. Если возьмете 16-17г. , то получите минимальное пособие.

0
13.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Спс

0
13.12.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Если вы 16-17 г. Были в декрете и не работали, то у вас дохода не было. Возьмите 14-15г. и получите такуюже сумму как в первый декрет

0
13.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Считала через онлайн калькулятор, что-то он мне насчитал за 16-17 больше суммы чем на др года. Вот меня это и смущает. Не могу разобраться

0
13.12.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Вы работали в 16-17г. Или получали декретные и пособия до 1,5 лет?

0
13.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

В 16 - 6 мес работала, потом пособия и отпуск по уходу за ребенком до февраля 18

0
13.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Те же 14 и 15. Они вам выгоднее всег будут

0
13.12.2017
Ищу свою клиентку) Про пособие по уходу за ребенком.

Похожие записи