Я все пока не могу понять когда и куда у него направленны ножки..
стало интересно..может кто то уже отличает явно где что?..
Я все пока не могу понять когда и куда у него направленны ножки..
стало интересно..может кто то уже отличает явно где что?..
Для меня все беременности до самого финиша это было загадкой, как кто-то может различить ручки-ножки?! Там же всё переплетено так, что не понять, кулачок это или пятка.
я пока тоже не врубаюсь..
надавно слышала подругу просто беременную как она рассуждала какой частью малышка куда выпирает..
а я третий раз Б и нифига не различаю..
может позже?:))ххххх
Когда была на доплере до 30 недель . Врачь сказал что положение - головкой в низ . Тогда недели три я примерно догадывалась где попа выпечка, где ножки , а где ручки.
Сейчас это капец) жопка подросла ) ручки или ножки упираются в бок, при чем только левый .... иногда упор идет с двух сторон , как будто отталкивается) это непередоваемое ощущение 😁 вообщем сейчас я только понимаю что давит мне внизу и даже не представляю что происходит у меня в центре ))) чем то тычет, точечно, а иногда живот в разные стороны разширяется)
Веселье еще то )
У него 3 ребенок у меня 5, он уже специалист 😉 без проблем помогает,ночью в перед меня бежал,я иногда проснуться не могла,сам укладывал или под грудь приносил, покормила ,назад в кроватку укладывал. С детьми маленькими ему легко,помоет и переоденет,спать уложит. Я по с сравнению с первым мужем вообще в рай попала, очень много значит когда муж помогает с детьми.
Меня в правый бок очень сильно колотит, гинеколог наощупь сказала, что головой вниз - значит, колотит ногами) А так я вообще не понимаю, в какой позе она там лежит, мне всё кажется, что поперёк
Вот когда срок был поменьше 22,23 недели я понимала где ножки, потому что лупили сильно меня) а сейчас 28 недель не понимаю где что есть. Но думаю что головное предлежание. А там на узи посмотрим скоро)
А мне вообще с дочкой все время казалось, что если толчки, то ножками пинает. Руки то у них постоянно у головы находятся, как и у новорожденных, я вообще руками не ощущала.
Не то что руки-ноги, но и положение не могу понять. Хотя врач на 23 неделе определила, что ногами к низу. В общем, я только внизу толчки и ощущаю.
Не-а, не понимаю))) Завтра на УЗИ пойду, хоть узнаю, что где)))
Я до самых родов не могла понять чем именно дочь меня колотит)