Сейчас 18 недель подходят к концу! Эту неделю ознаменовали шевеления и общее недомогание. Помимо тонуса...
Очень хочется спать, усталость, пропал аппетит.
Была у врача говорит это от недостатка солнца и пора пить витамины. Но станет ли мне лучше от витамин?
Может есть ещё беременные кто плохо себя чувствует эту неделю?
Может это погода?