Войти

Красота во время беременности

Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

А какой у вас срок? У меня в первом триместре просто ужасное лицо было: сухая корка и при этом прыщи! Сейчас слава богу все наладилось))) регулярно увлажняющей маской пользуюсь (дня через два) после душа на чистую кожу, вот сегодня ещё купила маску на ночь. Сыворотка увлажняющая под крем, скраб легкий в душе, тело маслом для тела и кокосовым. Ну так в общем как обычно все))) волосы тоже можно кокосовым кстати мазать за час до душа и под шапочку, но я последнее время забываю.

0
26.01.2018
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

20 недель. А маски какие вы используете? Покупные или сами делаете? У меня увлажняющая с гиалуронкой. Вот думаю, может какую-то энергетическую надо, для сияния. Какой-то усталый вид, но это может от того, что чувствую себя неважно последнюю неделю

0
26.01.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У меня увлажняющая Кларанс в голубом тюбике, я ей уже давно пользуюсь, увлажняет ощутимо. Ещё сегодня за кремом в рив гош ходила и купила набор фирмы Organics: там крем дневной и ночной для сияния, плюс гоммаж какой-то и маска как раз ночная в мини версиях. Так она сейчас большая по акции у них идёт за 1100 всего, но до 31 вроде бы числа. Надо будет попробовать сегодня вечером (вообще эту фирму первый раз купила). Сыворотка у меня Дарфин, но ещё была минька Кларанс голубая и тоже хорошая. В след раз ее наверно большую возьму.

Ну а насчёт кругов под глазами - консилер нам в помощь 😂

0
26.01.2018
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо! Посмотрю тоже в магазине))

0
26.01.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У клиник ещё мне нравится мягкий скраб-крем, он и для чувствительной кожи подходит.

0
26.01.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я вас обманула)) фирма эта новая называется Origins 🤗

0
27.01.2018
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо. У меня как раз сертификат есть, правда в летуаль. Пойду сегодня посмотрю что& нибудь))

0
27.01.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

В Летуаль этой марки нет, но все остальное должно быть!

0
27.01.2018
Olga
Зяблик, 7 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та же проблема - лицо стало старым и унылым. Понятно, что токсикоз никого не красит, но все равно захотелось немного кожу взбодрить. Вчера купила Sisley Botanical D-Tox, средство очень не дешевое, но работающее. Покупаю в крайних случаях, как палочку-выручалочку.

0
27.01.2018
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Вы уже пользовались? Есть эффект?

0
27.01.2018
Olga
Зяблик, 7 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я им пользовалась 2 года назад - эффект был потрясающий. В этот раз пока не понятно, после одного дня. Через неделю будет видно.

0
27.01.2018
Mary
Иван, 7 лет 11 месяцев Тамбов

Хожу на чистку лица, сменила всю уходовую косметику на корейскую, т.к. прошлая уже не справлялась с очищением лица. Взяла умывалку, тоник, гиалуронку елизавекка, которая хорошо сужает поры, всегда в поисках идеального крема, пока простая Невская косметика подходит (единственное, что оставила), гидрогелевые патчи от синяков под глазами, тканевые и глиняные маски как обычно

0
29.01.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я ухаживаю за собой как обычно, очищение, питание, увлажнение - обязательно. Но дело не в коже, последние две - три недели такой замученный вид будто ночами вагоны разгружаю... Никакая чудо маска не поможет, беременность думаю так влияет.

0
03.02.2018
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

Я за прошлую Б лет на 10 постарела. Тогда я выглядела очень молодо, а беременность видимо вернула мне мой возраст.

0
28.01.2018

Добавляю в увлажняющий крем немного автозагара. Немного посвежее 😜

0
26.01.2018
В 5 недель узи увидит плодное яйцо? Грудь

Похожие записи