Девочки, кто как поддерживает красоту во время беременности?)) Интересует лицо. Животик мне мой нравится)) но в последнее время не нравится, как я выгляжу и менно в плане лица. Как-то постарела что ли. Хотя ухаживаю за собой тщательно, все как обычно-скрабы, маски, крема. А вид все равно не тот. Синяки под глазами(( сегодня вот и накрасиламь, и волосы накрутила, а все равно не нравлюсь. Может, конечно, это у меня просто гормоны.
Может посоветуете какое-то чудо-средство-маску или сыворотку, или ещё что-нибудь?