Проснулась от резкой боли в животе, очень переживаю. Скорее всего была кишечная колика, но хочу проверить все ли впорядке. Кто-то делал так рано узи? У меня 5 неделя
В 5 недель узи увидит плодное яйцо?
У меня увидели))) цикл 28 дней. 
А на какой день задержки вы пошли на узи?
6-7 день задержки. Ходила для того чтобы исключить ВБ.
А у меня только 2-3 день задержки, жт увидели а пя пока нет, я распереживалась, но может рано еще...
Не переживайте, срок ещё очень маленький, скоро всё будет)))
увидят..должны)
я на 3-й день задержки ходила и в первый и ао второй раз. все прекрасно видно.
Мне в 5 недель замершую поставили, чистили...Неудачный пример конечно, но плодное яйцо могут увидеть и раньше в 4-4,5 недели...
В 5 недель замершая?😵 Вас нагло обманули, это не срок для постановки такого диагноза
Я поняла это давно((((Но молодая была,(18 лет) верила да и все против вокруг были...Мне сказали что плодное яйцо без эмбриона и отправили на чистку...Короче, вспоминать не хочется...
жесть...
люди решают чужие судьбы...
У меня началась мазьня коричневая, Срок по месячным 6-7, по осмотру на кресле 5-6, По узи 4-5. Эмбриона не увидели Сегодня, сказали через неделю контроль. Или замершая или поздняя овуляция. Вот думай теперь...
А как вы себя чувствуете? Как ведет себя грудь? Есть ли недомогание, тошнота, сонливость?
у меня в 6 недель..первую б.
вторую также..а третью 5 с чем то..но кроме тогл что б есть ничего больше не могут сказать так рано
Так же были боли, поэтому на УЗИ и полетела, доктор тоже сказала, что это кишечник. Но с этим шутить нельзя. Обратиться в больницу - первое, что надо сделать при малейшей дискомфорте.. до 12 недели ооооочень большой риск срыва и т.д.
Первое УЗИ делала в 5 недель,установили маточную беременность и желточный мешок (так вроде назвали),а уже через неделю на УЗИ видно было эмбрион и сердцебиение,так что если есть беременность,точно увидят!
Дела в пять недель, было плодное яйцо видно и даже эмбрион. Узи врач поставила 5-6 нед беременнности
Конечно видно, я пошла в больницу через 2 недели после задержки, мне сделали УЗИ, и там все видно и поставили 4 недели))
У меня в 5 недель увидели. А от резкого прострела тоже просыпалась. Ничего страшного, матка увеличивается.
В 5 недель увидели плодное яйцо, через 2 недели пойду сердечко слушать
Плодное яйцо точно увидят...
Ничего там не увидят. Недель в 6-7