Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 9 неделя Кременчуг

В 5 недель узи увидит плодное яйцо?

Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Красноярск

У меня увидели))) цикл 28 дней.

0
25.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

Супер, поздравляю)

0
25.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

А на какой день задержки вы пошли на узи?

0
25.01.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Красноярск

6-7 день задержки. Ходила для того чтобы исключить ВБ.

0
25.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

А у меня только 2-3 день задержки, жт увидели а пя пока нет, я распереживалась, но может рано еще...

0
25.01.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Красноярск

Не переживайте, срок ещё очень маленький, скоро всё будет)))

0
25.01.2018
Москва

увидят..должны)

я на 3-й день задержки ходила и в первый и ао второй раз. все прекрасно видно.

0
25.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

У меня не увидели, сказали рано, приходите через неделю

0
25.01.2018
Москва

может у всех по разному..?я не знаю

0
25.01.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Мне в 5 недель замершую поставили, чистили...Неудачный пример конечно, но плодное яйцо могут увидеть и раньше в 4-4,5 недели...

0
25.01.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

В 5 недель замершая?😵 Вас нагло обманули, это не срок для постановки такого диагноза

0
25.01.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Я поняла это давно((((Но молодая была,(18 лет) верила да и все против вокруг были...Мне сказали что плодное яйцо без эмбриона и отправили на чистку...Короче, вспоминать не хочется...

0
25.01.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Хайфа

жесть...

люди решают чужие судьбы...

0
25.01.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Калининград

У меня началась мазьня коричневая, Срок по месячным 6-7, по осмотру на кресле 5-6, По узи 4-5. Эмбриона не увидели Сегодня, сказали через неделю контроль. Или замершая или поздняя овуляция. Вот думай теперь...

0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

А как вы себя чувствуете? Как ведет себя грудь? Есть ли недомогание, тошнота, сонливость?

0
04.02.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Хайфа

у меня в 6 недель..первую б.

вторую также..а третью 5 с чем то..но кроме тогл что б есть ничего больше не могут сказать так рано

0
25.01.2018
Днепр (Днепропетровск)

Так же были боли, поэтому на УЗИ и полетела, доктор тоже сказала, что это кишечник. Но с этим шутить нельзя. Обратиться в больницу - первое, что надо сделать при малейшей дискомфорте.. до 12 недели ооооочень большой риск срыва и т.д.

0
28.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Первое УЗИ делала в 5 недель,установили маточную беременность и желточный мешок (так вроде назвали),а уже через неделю на УЗИ видно было эмбрион и сердцебиение,так что если есть беременность,точно увидят!

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Дела в пять недель, было плодное яйцо видно и даже эмбрион. Узи врач поставила 5-6 нед беременнности

0
25.01.2018
Ангарск

Конечно видно, я пошла в больницу через 2 недели после задержки, мне сделали УЗИ, и там все видно и поставили 4 недели))

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

У меня в 5 недель увидели. А от резкого прострела тоже просыпалась. Ничего страшного, матка увеличивается.

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск

В 5 недель увидели плодное яйцо, через 2 недели пойду сердечко слушать

0
25.01.2018
Днепр (Днепропетровск)

В 5 недель плодное яйцо было 8 мм)

0
28.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский

Плодное яйцо точно увидят...

0
26.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Делала, увидели.

0
25.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Делала,сказали прийти через две неделе.

0
25.01.2018
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Ничего там не увидят. Недель в 6-7

0
25.01.2018
Сдача мочи на сахар Красота во время беременности

Похожие записи