Войти

Сдача мочи на сахар

я бы советовала перед анализом не то что с вечера..а даже пол дня не есть сладкое..у меня все что съем с вечера утром в анализе..и зашкал...

хотя никакого диабета нет

0
25.01.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара

Тоесть я в воскресенье буду собирать, значит с обеда в субботу не есть сладкое?

0
27.01.2018

я бы так и сделала...

:)

0
01.02.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара

Сдала. Сегодня узнаю результат

0
02.02.2018

как проверка прошла?редко захожу не видела ваш вопрос..

0
01.02.2018
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Эт лучше у врача своего спросить, т.к. даже обычный клинический анализ мочи так же может показать сахар, если есть завышение. В спец роддоме для диабетиков с нас еще брали суточную мочу на выявление сахара, там сутки в одну емкость писаешь, потом перемешиваешь и в баночку маленькую отливаешь.

0
24.01.2018
Эутирокс В 5 недель узи увидит плодное яйцо?

Похожие записи