Войти

Безболезненные схватки. Хмм..

Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Я бы съездила показалась. Регулярность и продолжительность как раз самое оно.

0
03.02.2018
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

Вот я пока в раздумьях быть-не быть.. Слишком лайтово как-то...

0
03.02.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Тут девочки писали про маммарный тест. Может, после него усилятся схватки?

0
03.02.2018
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

Это я писала про Маммарный тест))
Но сегодня я его не делала, честно-честно.
Зато ночью была успешная "охота за простогландинами"... может помогло?))) Маммарный меня уже неделю назад отправляет рожать.

0
03.02.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Мне советовали доктора так роды вызвать 😁

0
03.02.2018
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

У меня этим способом чегой-то не вызываются))))

0
03.02.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Пирожок значит, пока не готов 😁 под утро, может, дособирает чемоданы.


Хотя иногда лучше перебдеть
0
03.02.2018
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

А зачем зря подгонять события.Все равно дольше 42 недель проходить с животом мало шансов.И так бы скоро родили так зачем торопить события малыш тоже должен быть готов а так Вы его рано выгоняете он пока посидеть в животике хочет.

0
08.02.2018
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

Родилась неделю назад уже. Всё хорошо)))

0
10.02.2018

Я второго очень быстро родила от и до прошло 2 ч 15 мин.тоже не сразу поняла,что рожаю и побоялась беспокоить напрасно ночью врача и акушерку,потом они еле успели на роды,поэтому лучше не стесняйтесь...звоните акушерке

0
03.02.2018
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

Ладно, потусуюсь ещё часок, проверю ШМ, а если вся красота продолжится, позвоню акушерке.

0
03.02.2018
Светлана
Котенька, 14 лет 11 месяцевСтёпанька, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

А как вы шм проверяете? Сами?

0
03.02.2018
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

Да, в предыдущем посте писала немного об этом.
Сейчас проверила: 1.5 см. это неплохо, вчера 2.5 была. Но закрыта...

0
03.02.2018
Светлана
Котенька, 14 лет 11 месяцевСтёпанька, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Киньте, ссылку, плиз) не найду. А то сама не пойму, что у меня, а лишний раз названивать врачу неохота. Тем более выходные.

0
03.02.2018
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

В личку написала.

0
03.02.2018
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев 1 день Новосибирск

Именно так и было! Мою историю читала же? Только, пока не записали ктг, где увидели схватку никто не верил. Настолько мне было хорошо и терпимо. А раскрытие за несколько дней дошло до 7!

Скорейших тебе и таких же безболезненных как сейчас!

0
03.02.2018
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

Ну да, я уже три часа в родзале тусуюсь. Схватки вялые какие-то. Но раскрытие было 3 см на осмотре. Пишем КТГ, ждём..

0
03.02.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Ура, начало положено)) с богом!!!

0
03.02.2018

Может уже порааа?!!!!🤔😂😂😂🎉🎉🎉

0
03.02.2018
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

В роддоме уже...

0
03.02.2018
Марина
Мартин, 16 лет 10 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Вы в перинатальный попали?

0
03.02.2018
Маммарный тест. Есть опытные? Нужен совет

Похожие записи