Войти
Мама четырех (от 0 дней до 13 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Безболезненные схватки. Хмм..

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Лимассол

Я бы съездила показалась. Регулярность и продолжительность как раз самое оно.

0
03.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Вот я пока в раздумьях быть-не быть.. Слишком лайтово как-то...

0
03.02.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Лимассол

Тут девочки писали про маммарный тест. Может, после него усилятся схватки?

0
03.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Это я писала про Маммарный тест))
Но сегодня я его не делала, честно-честно.
Зато ночью была успешная "охота за простогландинами"... может помогло?))) Маммарный меня уже неделю назад отправляет рожать.

0
03.02.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Лимассол

Мне советовали доктора так роды вызвать 😁

0
03.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

У меня этим способом чегой-то не вызываются))))

0
03.02.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Лимассол

Пирожок значит, пока не готов 😁 под утро, может, дособирает чемоданы.


Хотя иногда лучше перебдеть
0
03.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

А зачем зря подгонять события.Все равно дольше 42 недель проходить с животом мало шансов.И так бы скоро родили так зачем торопить события малыш тоже должен быть готов а так Вы его рано выгоняете он пока посидеть в животике хочет.

0
08.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Родилась неделю назад уже. Всё хорошо)))

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я второго очень быстро родила от и до прошло 2 ч 15 мин.тоже не сразу поняла,что рожаю и побоялась беспокоить напрасно ночью врача и акушерку,потом они еле успели на роды,поэтому лучше не стесняйтесь...звоните акушерке

0
03.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Ладно, потусуюсь ещё часок, проверю ШМ, а если вся красота продолжится, позвоню акушерке.

0
03.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

А как вы шм проверяете? Сами?

0
03.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Да, в предыдущем посте писала немного об этом.
Сейчас проверила: 1.5 см. это неплохо, вчера 2.5 была. Но закрыта...

0
03.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Киньте, ссылку, плиз) не найду. А то сама не пойму, что у меня, а лишний раз названивать врачу неохота. Тем более выходные.

0
03.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

В личку написала.

0
03.02.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Именно так и было! Мою историю читала же? Только, пока не записали ктг, где увидели схватку никто не верил. Настолько мне было хорошо и терпимо. А раскрытие за несколько дней дошло до 7!

Скорейших тебе и таких же безболезненных как сейчас!

0
03.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Ну да, я уже три часа в родзале тусуюсь. Схватки вялые какие-то. Но раскрытие было 3 см на осмотре. Пишем КТГ, ждём..

0
03.02.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Ура, начало положено)) с богом!!!

0
03.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Может уже порааа?!!!!🤔😂😂😂🎉🎉🎉

0
03.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

В роддоме уже...

0
03.02.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Вы в перинатальный попали?

0
03.02.2018
Маммарный тест. Есть опытные? Нужен совет

Похожие записи