Девочки, привет!
Каким увлажнителем пользуетесь?
Я выбрала такой Polaris PUH 5906Di, нужны отзывы)))

Или напишите просто про свои, у кого какие, по каким критериям выбирали?
Девочки, привет!
Каким увлажнителем пользуетесь?
Я выбрала такой Polaris PUH 5906Di, нужны отзывы)))

Или напишите просто про свои, у кого какие, по каким критериям выбирали?
у нас такой !супер!воду используем дестилированную
Мы пользуемся увлажнителем электролюкс йога. Выбирала чтобы был большой бак для воды, чтобы не бегать к нему каждый час, бесшумно работал и не оставлял белого налета. В принципе, все, что я хотела - получила, даже больше.