Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Рада,что наконец-то смогла здесь зарегистрироваться)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

Здравствуйте)) моя мечта двойня..да ещё и разнополая, но уже не сбыточная)))Здоровья Вам))

0
12.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,Алёна!И вам здоровья?А почему же несбыточная,если не секрет?

0
12.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

Мне кажется нам хватит деток)) хотя как оно сложится одному богу известно)

0
12.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А мы вот не планировали еще рожать.Если честно,то я хотела одного ребенка,чтобы все ему давать,чтоб ни в чем не нуждался)Ну потом может лет через 7 родить второго.А тут вот как сложилось)

0
12.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

Это здорово) мы своего Ромашу 1.5года ждали))

0
12.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мы Регишу тоже ждали столько же,еще не женаты были,а муж хотел дочку)

0
12.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

Мужья они такие)) сынок мой космос...а дочка папина))

0
12.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А у нас как-то непонятно,чья она)Но красотка характерная!Глаза карие,ресницы длинющие,волосы темные-папина доча в этом плане.

0
12.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ого! Королевская двойня!!! Красавчики)))

Рада знакомству) Наташа, трехмесячный сын Данька, мне 28

0
12.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Какой малюсенький!Я уже отвыкла от новорожденных)

0
12.02.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Хее))) ничего, не за горами то время))))

Не боязно сразу двоих? Не представляю, как мамы справляются, я с одним то еле-еле🙈

0
12.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Страшновато,конечно.Особенно с учетом того,что Региша еще даже в садик не ходит.Мы так думаем,что если будет совсем трудно,то наймем няню.

0
12.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

У меня муж возмущается когда разнополых двойняшек так называют))) 😄 Ему видишь ли за наших мальчиков обидно! У нас мол тоже королевичи! 😎👑😂😂😂

0
13.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Альметьевск

Привет , рада знакомству :) легкой беременности Вам, двойняшки - это круто)

0
12.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Привет!Спасибо.И вам легкой беременности!Круто,но тяжело.

0
12.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Альметьевск

Терпения Вам и сил )

0
12.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Взаимно!

0
12.02.2018
Мама девочки (8 лет), беременна, 34 неделя Тренто

Привет Эмма! Поздравляю с таким прекрасным событием, двойня - это огромное счастье! легкой беременности!

Я Оля, живу в Италии, с мужем вместе уже 6 лет и сейчас ждем нашу долгожданную принцессу, которая должна появиться на свет в конце июня!

0
12.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Привет!Рада за тебя)поздравляю и желаю легкой беременности!!!

0
13.02.2018
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Привет!У меня тоже двойня, Мэри и Кристиан,им 1 г 1 м.И малышка Айрис,ей 16 дней.

0
12.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Привет)Прекрасные имена!

0
13.02.2018
Здравствуй малыш!!! Всем приветики)))

Похожие записи