Войти

Всем приветики)))

Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Оль,привет! Уже 22 недельки! С ума сойти,как время летит!

0
14.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пермь

Привет Ириша, да уже 22 😁 самой нк верится! У вас как делишки?

0
14.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня 31 неделя. Лежу,так проблемы с шейкой были,сейчас вроде стабильно. Самое главное хоть до 37 недель доносить малышат,а там уже и не страшно

0
14.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пермь

Чуть чуть осталось, дай Бог доносить 🙏

0
14.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Привет. Как хорошо, что у Вас все получилось.

Я сама 10 лет ждала своего ребеночка. Если бы не забеременела в ближайшее время (было трудно, лечились), по плану было бы ЭКО. Но все получилось естественным путем. Сейчас активно пинаемся.

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пермь

Спасибочки 😘 у вас тоже очень много терпения 😉

0
13.02.2018
Мама девочки (7 лет) Токио

Привет!! Поздравляю, вот и вторая половина беременности пошла)) Пусть беременность будет легкой и приятной! Ну и родов срок, конечно)) А нам уже 17 неделек, тоже растём потихоньку, а вот пол ещё не знаем.

0
17.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пермь

Спасибочки 😘 🤗 и вам желаю лёгкой беременности и родов в срок 🙏

0
17.02.2018
Мама девочки (3 года) Ижевск

Оля, привет! Рада за вас, пусть всё будет отлично! Подскажите, чем в итоге вы нарастили эндометрий?

0
24.03.2018
Мама девочки (8 лет) Пермь

Дивигелем, но в больших дозах! По 2г 3 раза в день

0
25.03.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Кунгур

Поздравляю вас, вы молодцы ! Это же столько терпения нужно! Здоровья и счастья вам!

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пермь

Спасибо вам 🤗

0
13.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

7 перенос, вы молодец! 💪 Лёгкой беременности 🤰!

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пермь

Спасибочки 😘

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет)

Привет! Легкой вам беременности и родов!

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пермь

Спасибочки 😘

0
13.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Привет, легкой беременности!

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет) Пермь

Спасибочки 😘

0
13.02.2018
Рада,что наконец-то смогла здесь зарегистрироваться) Принимайте в свои ряды.

Похожие записи