Девочки всем привет! Вот решила написать здесь первый пост хоть читаю вас давно! Меня зовут Оля мужа Андрей беременность у нас экошная 😊 с мужем мы почти 10 лет, а 9 лет бесплодия😣 мой тяжёлый путь к счастью материнства был долгий всё писать не буду, в анамнезе 2 замерших беременности (из за этого долго здесь и не писала, боялась) это мой 7 перенос и нам почти 22 недельки, ждём девочку 😍🤗 Буду рада с вами знакомиться 😉 Всем лёгкой беременности и родов🤗
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Оль,привет! Уже 22 недельки! С ума сойти,как время летит!
0
14.02.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
Привет Ириша, да уже 22 😁 самой нк верится! У вас как делишки?
0
14.02.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня 31 неделя. Лежу,так проблемы с шейкой были,сейчас вроде стабильно. Самое главное хоть до 37 недель доносить малышат,а там уже и не страшно
0
14.02.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Владимир
Привет. Как хорошо, что у Вас все получилось.
Я сама 10 лет ждала своего ребеночка. Если бы не забеременела в ближайшее время (было трудно, лечились), по плану было бы ЭКО. Но все получилось естественным путем. Сейчас активно пинаемся.
0
13.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Токио
Привет!! Поздравляю, вот и вторая половина беременности пошла)) Пусть беременность будет легкой и приятной! Ну и родов срок, конечно)) А нам уже 17 неделек, тоже растём потихоньку, а вот пол ещё не знаем.
0
17.02.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
Спасибочки 😘 🤗 и вам желаю лёгкой беременности и родов в срок 🙏
0
17.02.2018
Ответить
Мама девочки (3 года)
Ижевск
Оля, привет! Рада за вас, пусть всё будет отлично! Подскажите, чем в итоге вы нарастили эндометрий?
0
24.03.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
Дивигелем, но в больших дозах! По 2г 3 раза в день
0
25.03.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Кунгур
Поздравляю вас, вы молодцы ! Это же столько терпения нужно! Здоровья и счастья вам!
0
13.02.2018
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 24 года)
Москва
7 перенос, вы молодец! 💪 Лёгкой беременности 🤰!
0
13.02.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: