Вот уже 22 недельки)Ещё раз подтвердили что девчушка😻 У узистки несколько раз спрашивала 100% ли это,и потом мне показали пирожок ,и моя душа прям успокоилась)Для Мии уже все готово из вещей,осталось купить коляску и по мелочи в роддом😻Губастенькая ,кажется на сына похожа,а это значит что и на меня)На УЗИ все прекрасно, весит 464грамма,лежит правильно головкой вниз)Танцы устраивает мне ежедневно) Люблю эту масю,часто снится мне малышуля)На учёт пойду становится в 30 недель) 

Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 29 неделя
Симферополь
Наши 22 недели и 2 скрининг)
Мама девочки (8 лет)
Пермь
поздравляю с девчулей и желаю вам легкой беременности и родов в срок 
0
16.04.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год)
Сантос
Какой кайф! Чудесная малышка :) Вы молодцы, здорово что почти все уже готово к встрече :)
0
15.04.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: