Принимайте девочки ) ☺️ Так хочется делиться своим счастьем .
Мы ещё совсем совсем крохи,потому что до мес ещё 3 дня )а тесты и хгч нам подтверждают интересное положение )
Я с безумной радостью вступаю в ряды 
Буду рада новым знакомствам )))
Принимайте девочки ) ☺️ Так хочется делиться своим счастьем .
Мы ещё совсем совсем крохи,потому что до мес ещё 3 дня )а тесты и хгч нам подтверждают интересное положение )
Я с безумной радостью вступаю в ряды 
Буду рада новым знакомствам )))
О,вспоминаю этот момент))нам 30 неделек,а кажется,что было только вчера)))так быстро бежит время...здоровья вам и малышу!!!Поздравляю!!! 👏👍🤰
Это точно,время летит) просто сейчас немного необычные ощущения)
Ой,это точно,у меня вообще первыми ощущениями были постоянно болящие груди,повышенное газообразование,вздутие и ломота в пояснице 😂😂😂 ааа,и туалет постоянно с 1 месяца...треш...я думала,что нереально будет так прожить 9 месяцев...ттт отпустило ближе ко 2 триместру,самый рай начался с первыми шевелениями)))это что-то нереальное)))
Я стала все чувствовать с первых минут) потому стоповое такого оргазма я поняла что это не пройдёт безрезультатно 🤣 так вот все последующие дни были наблюдательными и бт тт и низе боли и грудь ,все прелести сразу ощущала ) вот пришёл 7 дпо и я удостоверилась просто))) так что в третий раз я вышла на этот путь )🤣
Ура!!! 👏👏👏 Карина!!! Очень рада за тебя и Диму ))) уговорила все-таки?))
Тсссс) ☺️ Все случилось ) было неожиданно очень,видимо мысли и правда материальны)
Поздравляю!!!Вот тоже сижу и думаю, что детки очень быстро растут, пора рожать нового)Как бы мужу намекнуть)
Дело в том что это у меня второй брак ,и тут без детей не обойтись ))) если бы я с первым мужем осталась ,то даже не думала бы о третьем)
Поздравляю!!! Легкой беременности и здорового малыша💐
Карииииина❤ поздравляю❤
Поздравляю тебя!
Я тебя поздравляю!!!!!
Поздравляю!!!! твоя мечта сбылась)!
Поздравляю! Всё-таки это случилось:)))
Поздравляю Вас💐Легкой беременности)😊