Хочу поболтать)
Третья беременность, наблюдаюсь все три у одного и того же врача в жк. Но она придирается ко всему, к каждому чиху и постоянно пытается уговорить меня лечь в больницу. По любому поводу (токсикоз, ОРВИ, едва заметные отеки, чуть сниженный гемоглобин, набор веса чуть больше положенного...). В общем у меня в карте уже штук 6 отказов от госпитализации. Ну а в прошлые беременности я была менее занятой и без трехлетки на руках, поэтому ложилась: в первую лежала раз 7, во вторую, вроде, трижды.
Вот везде так? Чуть что и сразу в больницу? Я не говорю про опасные состояния здоровья, которые действительно угрожают жизни и здоровья мамы и малыша, а про обычные беременные недуги?