Войти
планирую беременность Москва

Москва, где можно пофотографироваться?

Здравствуйте. В Коломенском! Только ехать именно в яблоневый сад. Еще несколько дней там красотища неимоверная. А если что-то белое надеть, просто ах ))) Но не обязательно. Красиво в любом случае. А заодно можно там и пикничок устроить.

Мы были в субботу, народа много. Но фотоссесию все равно можно устроить. В будни поменьше.

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!

0
17.05.2018

Сегодня были там, отцвели уже...

0
17.05.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Сейчас все парки в Москве благоустроенные. Главное - хороший фотограф.

Я как раз сегодня ходила на фотосессию в парк недалеко от дома. Потому что куда-то далеко ехать уже тяжело. Яблони уже цвету, зелень такая свежая и красивая.
Во всех парках сейчас есть разные площадки, дорожки, лабиринты, беседки, все очень оригинально оформлено. Так что ловите хорошую погоду и приятной прогулки.
0
08.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!!! Фотограф в этот раз как раз именно я))

0
17.05.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Скоро яблони зацветут, в Коломенском красиво будет, но там будет каждое дерево фотосессией занято) Поищите (или со своим фотографом посоветуйтесь), аналогичные места.

Царицыно, Кузьминки, Люблинский парк, Екатериненский сад, Останкино, Музеон... Смотря где живете, куда удобнее добираться, в Москве много мест

0
08.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо)) В этой фотосессии фотограф я))

Прекрасных Вам родов и радости материнства))

0
17.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Дублин

В парке горького всегда красивые клумбы. Много зелёных лужаек, Москва река. Очень красиво.

0
08.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Дублин

Ещё говорят, красивый парк Лосиный остров, но я там не успела ещё побывать)

0
08.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

спасибо))

0
17.05.2018
планирую беременность Москва

В фотостудии очевидно же.
Обратитесь в фотостудию Photomimika. Я думаю Вам все понравится.

0
28.08.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Аптекарский огород . Только вход платный .

0
08.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо)) Платно для моей модели не подходит)) Так что хозяин барин))

0
17.05.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

В цветущих яблонях в коломенском

0
09.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!

0
17.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Сиреневый сад! Измайловский парк.

0
21.05.2018
Подарок на роды Хочу беременную фотосессию, но когда и где?)

Похожие записи