Здравствуйте, дорогие ББшечки!!! Наконец-то, я решилась сделать первую запись в дневнике
. Меня зовут Ирма, жена Санька и мама двух очаровательных малышей
. Сын Мишутка (09.09.2010) и красотуля дочуля Вероничка (21.04.2014). Мне 34 года. О, Боже, уже 34!!! Нет, не правильно - ЕЩЕ 34!!!
. Живем мы своим мини аульчиком в Москве, в районе Бутырский (соседи добавляйтесь, будем дружить районами). Сама я родом из Башкортостана. В Москву попала совсем случайно. Произошло это всё в далеком 2003м, разведясь с мужем, разочаровалась во всем мужском населении земного шара и обидевшись на весь белый свет уехала куда глаза глядят. А глядели они у меня на столицу Матушку
. Не большое отступление! При разводе считаю, что виноваты оба и он и она, а может и судьба так решила! Но я НИ капельки не жалею, даже благодарна Богу, что мы развелись!!! Но это было давно, так что не стоит вспоминать и ворошить прошлое, а то не дай Бог всплывет оно 
.
Так вот! Столица Матушка приняла меня приветливо и всё здесь так понравилось, что я решила: "Однозначно остаюсь!" Как ни странно быстро устроилась на работу секретарем, обзавелась новыми коллегами и среди них был мой нынешний любимый муж. Тогда я конечно не знала, что мы будем вместе и уж тем более не могла предположить, что у нас будут дети!!!!! Мы с Сашей сразу подружились и нашли общий язык, советовались буквально во всем, так сказать нашлись родственные души. После полугода такой дружбы он, наконец-то решился пригласить меня не на какие нибудь дружеские посиделки в кафешках, а на настоящее свидание с цветочками, поцелуями и тому подобное. И с этого момента, а точнее с июля 2004 года мы стали парой
. В офисе мы умудрялись скрывать наши отношения аж целых пол года ))), не хотелось афишировать. Провстречались мы год и решили хватит нам ездить друг к другу домой, пора вить свое гнездышко и с 20 августа 2005 стали жить гражданским браком, а 6 июля 2007 уже зарегистрировали наши отношения в ЗАГСе. В 2010 родился у нас родился ДОЛГОЖДАННЫЙ сыночек Мишута
, мне ставили бесплодие 2-й степени, но об этом в следующей истории. В 2014, т.е. в этом году у нас родилась красавица-доча Вероничка и об этом конечно же в другой записи.
Думаю пора заканчивать мою историю "Как я приехала в Москву". Хочу одно сказать - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! Ничто так не мотивирует как внушительный пинок под зад, убиваться и расстраиваться из-за каких то неудач и ошибок НЕ СТОИТ, надо двигаться и идти вперед!!! И тогда все обязательно получится!!! Жизнь слишком коротка, чтобы поддаваться негативу. Всем добра и улыбок!!! 
