Дорогие ББ-шечки, хочу рассказать Вам свою историю как мне поставили бесплодие 2й степени. В предыдущей записи я писала, что мы с мужем с 2005 года стали жить вместе и задумались над тем что пора бы увеличить нашу семью минимум на одного человечка
. Естественно стали "работать" над этим вопросом 

, к сожалению безуспешно
. Тогда мы начали бегать по всевозможным клиникам, врачам, сдавать КУЧУ анализов, платить сумасшедшие бабки за осмотры, консультации и тому подобное, но было всё безуспешно!!! И в итоге мне ставят этот страшный диагноз бесплодие 2-й степени. Ох, помню сколько слёз я выплакала, сколько нервов потратила за эти пять лет безуспешных попыток забеременеть. И вот в очередной раз когда мы бегали по врачам, мой муж попал к урологу (фамилию и.о., к сожалению, не скажу - не знаю. Он работает в 111й поликлинике г. Москвы.) Извиняюсь за подробности, но этот дядька-уролог осмотревая достоинство моего мужа так его оттянул, что у него чуть глаза не повылазили из орбит
(подробности соответственно узнала от супруга
). И в заключении сказал, цитирую: "Вы абсолютно здоровы. Вам с супругой надо воздержаться от секса пару тройку недель, ну, а после полового акта супруге поднять ноги и попу вверх и лежать так минут 10, тогда точно забеременеете." (Если не ошибаюсь поза на лопатках попой и ногами к верху "березка" называется в спорте). Мы и послушали совета этого дядьки-уролога. Стояла я так "берёзонькой"
не 10 минут, а наверно пол часа точно
Уж так сильно мне хотелось забеременеть. Зрелище было не слабонервных, ржали с мужем над этой ситуацией как кони
.
Дело было в канун НГ мы преспокойненько забыли об этом и стали готовиться к праздникам. В праздничные дни, как и многие, я гуляла, каталась на санках, коньках, падала во время катания, выпивала, курила (сейчас бросила эту вредную привычку), короче отрывалась по полной 
(Как вспомню, что могло случиться от этих гулянок, аж в дрож бросает, бррр, но слава Богу всё обошлось). Я тогда не могла понять почему я пьянею очень быстро и постоянно клонит в сон. Но "очнувшись" от праздников вспомнила, что у меня приличная задержка, аж 2 недели
. На следующее утро вооружившись тестиком потопала тестироваться. И, о чудо!!! Заветные 2 полосочки
. Сообщаю эту новость мужу, на что он мне с просонья отвечает: "Дура что ли?" Ну, конечно после этого слёзы радости и у него и у меня, скакали как сумасшедшие
. И начались у нас 9 месяцев мучительного ожидания. Т.к. беременность была не совсем легкая. Я три раза успела на сохранении поваляться в больничке, и пару раз дома на больничном, к сожалению, была угроза выкидыша. Практически не работала, а лежала
. Естественно на 9м месяце моей беременности от всего этого я устала, у меня было одно лишь желание по-скорее родить и увидеться со своим малышом. В тот год еще стояла ужаснейшая жарень, Москва прям плавилась, утром просыпаясь и на улице, и в квартире у нас стоял смог
. Я даже спала в мокрой марлевой повязке, потому что дышать было нечем, а уезжать куда либо на это время было страшно, вдруг начала бы рожать раньше времени. Но наш Мишутка пунктуальный молодой человек, как поставили нам срок ПДР 9 сентября, так он и родился. И стали мы счастливыми родителями сладкого карапуза родившегося в МОНИИАГе, 9.9.2010г, в 19:34, весом 3450 грамм.
В заключении хочу сказать: не надо отчаиваться, надо верить и надеяться на лучшее и всё обязательно исполнится, как исполнилось у меня!!! Всем добра и улыбок!!!
. Меня зовут Ирма, жена Санька и мама двух очаровательных малышей
. Живем мы своим мини аульчиком в Москве, в районе Бутырский (соседи добавляйтесь, будем дружить районами). Сама я родом из Башкортостана. В Москву попала совсем случайно. Произошло это всё в далеком 2003м, разведясь с мужем, разочаровалась во всем мужском населении земного шара и обидевшись на весь белый свет уехала куда глаза глядят. А глядели они у меня на столицу Матушку
. Не большое отступление! При разводе считаю, что виноваты оба и он и она, а может и судьба так решила! Но я НИ капельки не жалею, даже благодарна Богу, что мы развелись!!! Но это было давно, так что не стоит вспоминать и ворошить прошлое, а то не дай Бог всплывет оно 
, мне ставили бесплодие 2-й степени, но об этом в следующей истории. В 2014, т.е. в этом году у нас родилась красавица-доча Вероничка и об этом конечно же в другой записи.