Нам тут вчера свекровь купила розовый конвертик (спасибо, конечно) с аляповатым бантиком со стразами. Выбирала, конечно, на свой вкус - зачем ж маму спрашивать. Кто знал, что я против "говорящего" конверта...
Девочки, расскажите, в чем вы выписывались в июле? Обычный конверт или одеялко? Может быть, автокресло с накидкой?
Во что одевались? Как вам кстати пелёнки-коконы (на фото малютки в них как гусенички или личинки), но что с удобством?



родился он 53 см,а вот в конверте утонул,ужасно было не удобно.Я ещё брала такую же люльку,вот такую же как конверт молочную с небесным кружевом.И меня отговорили ее брать на выписку,а я 10 раз пожалела,лучше бы я в люльку его эту положила,чем в конверт😖Кстати,было жарко,но был ветерок,ребёнок на капли не упарился,наоборот,у них теплообмен никакой,в роддоме надевали бодик,слип и сверху ещё что-то и носки.
Просто все возможные варианты озвучила.
, но в машине разверну и в слипе в кресло пристегну. Так что на выписку слип тонкий, шапочка, пледик вязаный и бант.