Войти
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Кто что берёт на выписку для малютки?

Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

У нас заготовлен пледик, под ним доча будет в боди с длинным рукавом и в штанишках! Думаю еще комбинезон положить,на случай если погода холодная будет, и шапочку теплую если холодно будет, и просто шапочку легкую хлопковую

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

1.бодик с коротким

2.носочки

3.шапочка без швов тёплая или х/б

4.пелёнку тёплую или х/б

5.ну и одеялко )для завершения

ну вот думаю и всё не мороз же вдарит то в конце концов)

а соску то нужно брать или пока нет?

0
17.04.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Да и я думаю что мороза не будет, да и ребенок на улице и пяти минут не пробудет, попадет в машину! Нет я соску не собираюсь брать,мне кажется она не нужна

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо Олечка)))короче собрала пакетик,и прикрепила скрепку Для выписки:вещи младенчика))))))

0
17.04.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Да не за что))) пора тоже уже начинать собирать)))

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

вот и я наконец то решилась)теперь сумку для себя и всё мы готовы - ждите нас)))

0
17.04.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

А никак не могу купить себе ночнушку для кормления,ну откуда я знаю какого я размера буду,когда рожу. И ливчик для кормления не могу пить,тут померила в дочках сыночках,а он мне огромен (хотя мой размер)

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ну ночнуху мне мама купила с плечикми и тонкими бретелями)хлопок, а вот лифчик тож не купила,т к хотела с трусами чтобы и потом поносить, а вот трусов то нет,один бюст, я тогда денег пожалела,он около 1800 стоит, а потом думаю потом же всё равно поношу, а вот с размером засомневалась и притормозилась,хз какие тити будут)))а мож как у памелы андерсон)))воо тогда мужики держи трусы

0
17.04.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

мне мама тоже говорит,может он когда родишь тебе в самый раз будет, а если нет,то деньги на ветер((((Да у меня уже большие по сравнению с тем что было!!!

Мне тут понравились ночнушки в магазине, и как на зло висели огромных размеров((((

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ну так всегда и бывает,ну время есть ещё так что купите) не переживай)

0
17.04.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Я тоже надесюь все успеть)) а срок все ближе и ближе....

0
17.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ну даже если грудь больше станет, то говорят после кормления она как бы сдувается, понимаешь?? Так что не надейся на прелести Памелы))) 

На выписку: х/б бодик вниз, вязаный красивый комбез, вязаный трикотажный пледик, шапочка х/б+красивый чепчик наверх. 

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Привет) ну а это всё уже в пакетиках?))))или в процессе? танюшка видать в больничке и инэт там не получается у неё)

0
17.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Да, все это собрала уже. Да, и еще на всякий случай положила потеплей одеяло на случай прохладной погоды. Сначала хотела вниз - х/б кофточка+ползунки-штанищки+ антицарапки. Потом поняла, что все это сложно очень и положила просто слитный х/б комбезик с ножками и ручками и вшитыми антицарапками. По-моему удобно. А если такая погода уже как сейчас будет или жарче? 

Да. наверное Таня пока не может выйти в интернет. Она говорила, что там проблемы именно с сетью. С телефона конечно жутко неудобно, я пробовала.  

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Я тоже собрала и прикоепила скрепку)))Для Малютки!!! Ну будем ждать от неё весточку как и что она) Я сегодня в больницу ходида кровь сдавала уже как они сказали для роддома)

0
17.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ага, я тож сегодня сдавала мочу, кровь из пальцы и вены. Кровопивцы!:)) Будем ждать новостей от Танюши. 

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Я так думаю что они долго держать не будут, т к всё же протекает у неё по норме, ну а маловодие - я прочитала это не так страшно,ну тем не менее лучше там под наблюдениями быть! Мне на пуз ни одна куртка не лезет)))я на расспашку сегодня ходила))тепло - хорошо!

0
17.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

А я наконец-то одела плащ, который мне сестра от своей Б оставила. Вздохнула с облегчением. Наконец-то!

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

да не то слово, прям легче даже стало, и ногам и пузу и телу)морожено что то я хочу,пойду щас выйду и прикуплю)

0
17.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Я тоже трескаю мороженое. Хотя вес попер.......(перед родами все скидывают, а я чет наоборот). Уже + 12 кг! А по поводу обуви - достала свои балетки разные - ни в одни не влажу. Отеков вроде нет, но стопы что ли как-то увеличились в размерах и объеме. Батоны!

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Девченки, я еще тута!!! В больнице мест не оказалось! Сказали завтра приезжать! Вчера приехала в больницу, а там в приемном покое человек 50 в очереди сидят! И параллельно еще привозят рожениц на скорой со схватками с такими лицами! Бедняжки!!! В общем отправили меня до среды домой!

0
17.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ого! Вот ты где?:) Ужас, что у вас там такой аншлаг? Ну и хорошо, дома лучше. 

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Аншлаг не то слово! У нас самый большой роддом закрылся на карантин и всех "желающих рожать" везут в другие два. Беременные в патологии на коридорах лежат! Областной откроется только через неделю! Вот как подумаю в какой я дурдом завтра попаду, аж плохо становится! 

0
17.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

А ты потом в каком рожать планируешь? 

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Планировала в областном! Его все хвалят! Но в связи с карантином в нем начала рассматривать вариант моего "родного" роддома (по месту жительства) А ты?

0
17.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Карантан - ты имеешь в виду мойка? А если он откровется через неделю, ты же можешь туда попасть?

Я планирую в роддоме при больнице, где муж работает. Так нам всем удобней будет, и он сможет приходить когда захочет.  

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Не-а! Там то ли палочку какую-то нашли месяц назад, то ли карантин из-за ветрянки. Об этом никто не говорит! Шифруются!

Ооо!!! Здорово!!! Тебе повезло! Такая поддержка под боком будет))

0
17.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ой, ну тогда лучше в чиистый роддом!!!

Да, я в другой даже и не хочу. Хотя вариантов много. 

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ага вон оно что)ну и к лучшему, ни к чему тебе на эти лица смотреть))вот родят все и потом тебя примут для так сказать поддержания)

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Я зато за эти два дня столько дел поделать успела! И детские вещи постирала, и кроватку собрали! И сегодня поехали с мужем новый утюг купили! Еще поедем сегодня за подгузниками и детской косметикой в магаз! И все, вроде все более менее готово! 

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

я вчерась балкон вымыла весь, и цветы туда переволокла)))сегодня сумку на выписку малышке собрала, себе частично - короче вчера потела как коровка, сегодня была в больнице(ну анализы) и отдыхаю)

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Ты смотри там с мытьем квартиры поаккуратней! Я то я как не поубираюсь в квартире, так такие ощущения потом что все - со дня на день рожу!

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Да я с перерывами - на койке и с булкой)))

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Правильно, береги себя! 

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ой Танечка))))приветики ну как ты там?

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Привет)))) Пока дома, вчера домой отправили - мест нет! Завтра снова поеду в больницу, должны уже положить.

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

понятно,сама как думаешь неделю они тебя там продержат?

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Надеюсь, что не больше 10 дней! Хочу быть дома последний месяц, а не на больничной койке валяться! 

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ну особо они тебя передерживать (слово дурацкое прям) не станут, может дома и продолжишь процедуриться ( во ещё одно) во ужас где бы и когда такие слова мы ещё использовали, эх богатый русский)))

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

))))) Ты как всегда в своем репертуаре!  

Надеюсь, что не станут! Я еще фотосессию хотела себе устроить. Ага... напланировала уже! 

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Да ладно тебе) главное чтобы всё там прошло по плану, а время есть ещё и успеешь - животик будет больше ты будешь толще)))и красивее у меня так бабушка говорит по папиной линии, говорит раньше мужчины любили - чтоб большая,значит красивая)))))))

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Ага)))) Точно))))  Буду больше, толще и КРАСИВЕЙ)))))) 

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ага камера такие ракурсы ой как любит)))а ещё батон в руку и молоко))я кстати молоко терпеть не могла, а сейчас прям с удовольствием))муж у меня его литрами пьёть)))я говорю рожу - куплю тебе к ДР корову - на балконе будем держать)))

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Ржу, не могу с тебя!!! Весело бы было с тобой рожать вместе))) Про боль бы сразу забыла))))

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Так в момент родов обещвй думать про балконную корову)))и пока молоко не придёт )))мужа и малютку будет кормить она))))о Танечка может ей и фотоссесию сделаемС)))))

0
18.04.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

Какая прелесть!!!!!

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Спасибо, Маш! Ты куда пропала? Я за тебя испугалась уже!!!

0
17.04.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

да все хорошо=) просто интернет глюсит, редко получается зайти))

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

хватит друг за друга боятся)))немножко осталось) и всё будет хорошо - настраиваем себя только на положительные эмоции)пузанчики )))

0
18.04.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

хорошенький!!! у нас охожий костюмчик только зелененький в горошек)))

0
17.04.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Cпасибо))

0
17.04.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

памперс, бодик (наверное с длинным рукавом возьму), ползунки, чепчик, шапка, велюровый комбезик, плед возьмем

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

красивенько)))смотрю все уже в боевой готовности))) молодцы)

0
17.04.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

у нас в ленте 38-39 недель девчонки каждый день рожают, поэтому все пакеты собраны))

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

да уж читаем эти ленты с 38 нед начиная)))да уж малюськи хотят тоже солнца наши)))ой так и у тебя Танечка тож 39 ой ёёё)))да уж а врачи когда пдр ставили?

0
17.04.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

ставят 2 мая, но сегодня была в ЖК сказали уже вот вот))

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

аха - да уж)))а заранее не будешь ложиться - со схватками поедешь,и в какой роддом Танюша если не секрет?

0
17.04.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

на прошлой неделе контракт заключила с 16 роддомом

не выдержали нервы)) у нас все роддома в округе закрыты, пришлось перестраховаться

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

а с  какого ты района? и где 16?

0
17.04.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

я с СЗАО

16 - м. Сокол

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

небось уже все отзывы там перечитала что и как? я в 7 собираюсь рожать - это на каширке,там особо с собой только чётка, расчёска и паста))) всё дают - а своё только при выписке и т д,так что за казённый счёт)))

0
17.04.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

а у нас можно с осбой брать можно казенным пользоваться - по желанию

да, отзывов начиталась))

0
17.04.2012
Наталья
Тошечка, 14 лет 1 месяц Москва

Ой, Татьян! А вы, если не секрет, не подскажите с каким врачом вы заключили контракт? Я просто тоже буду контракт с 16 роддомом заключать, сейчас размышляю по поводу врача........

0
19.04.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

я с Сидневым

0
19.04.2012
Наталья
Тошечка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ ) Да, я много хороших отзывов про этого врача слышала

0
19.04.2012

Я в 2010 родила доченьку (партнерские роды с мужем-бесплатно).смена была Оксаны Юрьевны(по-моему Юшина).Все отлично.я хотела именно в 16.Живу в Солнцево(ЗАО).Даже ложилась с отеками  специально туда.Если не брать во внимание коридорный тип(в конце коридора туалеты и душевые кабины),могу сказать,что врачи,медсестры-Молодцы!Кормят в принципе удовлетворительно9ведь всегда можно из дома попросить принести что-нибудь).Неделю назад ездили с мужем,подписали у глав.врача заявление на партнерские роды(бесплатно).Лишь бы теперь успеть родить до 4 июня(закрытие на мойку)

0
18.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ой ну вообще замечательно - теперь таки можно и вздохнуть спокойно,ой и с мужем Молодец какой,мой чот там крякнул и тишина)))боится небось))))

0
18.04.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

У нас планируется весьма жаркая погода (около +30, а то и выше), поэтому:

1) памперс

2) бодик с короткими ручками-ножками (возьму на тот случай, если будет ветер или погодная аномалия)

3) "Человечек" х/б с длинными ручками-ножками

4)  Антицарапки

5)  Шапочка

6)  Пинетки (тоже на всякий случай, в конверте они особо не нужны, думаю,только мешаться будут)

7) Конверт тонкий х/б без синтепона.

Ну, а для себя планирую шелковый сарафан в пол+римские сандали.

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ну да у вас то погодка супер, а вот в нашем регионе)))можно всего ожидать)

0
17.04.2012
Танюша
Максим, 18 лет 3 месяцаЕкатерина, 14 лет 1 месяцАнастасия , 4 года 5 месяцев Салехард

а у на по старинке) распошонки тонкая, потеплее. пиленки тонкая, потеплее. шапочки тоже 2, уголок и одеялко.

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

да, Танюша пакетик маленький получился  - прелесть), а девочка рожала у меня знакомая,с собой говорит ночнуху с плечиками, а то в ихней не удобно кормить и д, а про халат забыла),ну халат если что привезут, Танюша, тапки можно сланцы,или по закрытей что?

0
17.04.2012
Танюша
Максим, 18 лет 3 месяцаЕкатерина, 14 лет 1 месяцАнастасия , 4 года 5 месяцев Салехард

это наверно от роддома зависит. я мягкие беру с собой, т.к. у на нормального душа все равно нет...

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

да я вот тож думаю сланцы возьму и хватит,если что принесут, а то так можно самосвал собрать))

0
17.04.2012
Ирина
Дашуля, 14 лет 9 месяцев Москва

1000рэ приготовь, деток как правило выкупают, муж когда нас забирал, ему так и сказали* ну давайте папаша, выкупайте свою лялечку) ну естественно мне эта же медсестра утром предупредила о сумме *добровольного вознагрождения)) просто так имей в виду.

0
20.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Вот так такса))) я такого не слышала,хотя у нас всё возможно)))

0
21.04.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

Я думаю так:

1 памперс

2 боди с длинным рукавом

3 носочки легкие

4 слипик с длинным рукавом + шапочка + царапки

5 конверт(я не покупала, знакомые должны отдать, все равно он на 1 раз)

6 автокресло

0
17.04.2012

мы будем в памперсе, костюмчике и чепчике хлопковом, сверху велюровая шапочка и такой же костюмчик, заворачивать будем или в пледик или в лёгкое одеялко смотря какая погода будет, выписываться будем где-то в середине мая

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

вот и мне подружка говорит не морочь голову,на улице то пробудете мин 5 не больше)))хорошо что всё таки мы по теплу рожам))

0
17.04.2012
Anna
Ромашка, 14 лет 1 месяц Новороссийск

а я беру бодик с длинным рукавом и потом в 2 пеленки, ну и чепчики само собой =)

0
17.04.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ну я с коротким, а то тяжко малявке одевать мне кажется с длинным, и потом пелёнки ещё само собой)

0
17.04.2012
валерия
София Романовна, 15 лет 6 месяцевмаркус, 14 лет 1 месяц Москва

моего карапуза в рд ваще не одевали, кроме памперса...просто запилинали в пеленку....ну и потом еще пеленка (красивая) шапка....и конверт)))

в этот раз беру на всяк случай бодик с ручками и ножками....тк родится большой....нефакт что влезет в пеленку)

0
19.04.2012
? - к тем кто рожал! Прогулка и пуз)

Похожие записи