Всем привет и хорошего самочувствия
!
Девочки,а на выписку то что малютке? Конвертик есть,ну там одеялко тёплое,пелёночка х/б и шапик), а что под пелёнку то - подгузничек само собой, а потом бодик,штаники или кофточку - даже не знаю что складывать,баул тоже не хочу !
Поделитесь кто что запланировал), а то развалила всё на кровате и сижу как ворона(((спс за ответы!!!
И потом МАй может как и тепло быть, так и снег пойти)

Бедняжки!!! В общем отправили меня до среды домой!





Весело бы было с тобой рожать вместе))) Про боль бы сразу забыла))))